Прочие тенденции стиля жизни
Хочу переехать учиться в другой город(Москва, Питер). Как вы думаете это реально?
Переезжай да учись! Тока на новом месте кучу проблем решать придётся где жить и подрабатывать? Хотя моно в военное училище поступить счас девок во многие берут и проблема с жильём и одёжей разрешится а факультетов престижных и в военных ВУЗах хватает; психологи, программисты, юристы и т. д и т. п...
Ну а почему бы и нет, если четко будешь знать, где ты будешь жить, откуда брать деньги на жизнь и где учиться. А если знакомые оттуда есть - вообще отлично.
Конечно реально! В моем универе со всей России народ учится, и не только с России. Что тебя останавливает?
Волне реально и так делают многие. К примеру, в моём университете учатся ребятки из Урая, Уральска, Нижневартовска и даже из ближнего зарубежья. Живут в общежитии либо снимают квартиры, кому-то родители купили здесь квартиру, выриантов много.
В нашей жизни все реально, только где то требуется меньше, а где то больше усилий! Хочется, значит вперед.. Едь, поступай в институт, а дальше уже видно будет!
Конечно, реально, просто сложно. Могу говорить про Питер. На бюджетное дневное место поступить сложно (хотя смотря куда, конечно) . Но всегда есть вечернее и заочное. Конечно, надо будет где-то жить, не у всех ВУЗов есть общежития, квартиры и комнаты стоят для Питера даже дорого, будут проблемы с работой, если говорить не об официантах, промоутерах и т. д. Но если хотеть, а главное, действовать, всего добьетесь! Удачи!
а чего бояться? вперёд-пока ты молода и не чем не обремена, лети!!! жизнь она одна, не попробуешь сейчас-потом всю жизнь жалеть будешь. там, ну очень интересно. новые люди... всё новоё,другая жизнь-дерзай....