Прочие тенденции стиля жизни

скажите чем отличаются Люди из Москвы,Мос.обл и других городов?

Julia Drap
тем, что все завидуют, сами не зная чему!
Люба Беридухова
Лучший ответ
хамством и гордыней!
Москвичи живут в транспортных пробках, а у нас машины ещё ездиют по дорогам и в гаражах отдыхают ночью. А ещё говорят, что в Москве кур доят, тока не верится что-то. Наверное москвичи ростом повыше, а так вроде ничем больше не отличаются, проституток у нас тоже навалом, японию ими снабжаем и других китаёз и кореёз тако же.
Тем, что вся Россия нас ненавидит, поливает грязью, но при этом все сюда рвутся.
Галина Титова
слишком высокомерия до хрена!!!!
Заносчивостью, беспардонством, хамством и неуважением ко всем, кто живёт за пределами Москвы
Как таковых "москвичей"почти нет. В Москву в основном едут изо всех областей и бывших республик, приехав в Москву, люди сталкиваются с такими же .От сюда и вытекает такая "слава". Из книги Гиляровского "Москва и москвичи" Вы можете узнать ответ на Ваш вопрос.
Инна Т
Москва не знает, что за ее пределами тоже живут люди! Потому что слово "Сибирь" вызывает ассоциации-медведи бродят по раздолбанным дорогам, вечные холода и снег! А Москва далеко не пуп земли!))))
К вопросу стиля. Где-то читала, что после французов на втором мечте по вкусю и стилю идут москвички. Так что есть чему поучиться
Катюша Denisova
все они не болеют за ЗЕНИТ! а Зенит - Чемпион все равно!!! !
И кстати, не все в в Москву рвутся, в Питере отлично!!!
Разговором, наглостью, хамством. Но не все.