Прочие тенденции стиля жизни

Питер или Москва?

где бы вы хотели жить???
безусловно Питер
Евгения Барцевич
Лучший ответ
В деревне!!
Москва!!!!
Я сама родилась в Москве, на Бауманской. Сейчас живу в Химках (это почти Москва) .
В зависимости от настроения хочу:
1. загородный дом в сосоновом бору
2.Квартиру на Мойке (Ленинград)
3.Квартиру на Ордынке (Москва)
И хватить сравнивать эти два города! Они разные!!! !
Евгения Кинева
Питер рулит!!!
Питер и только Питер))))))))))))))
только питер
Я родилась и живу в Питере, мне нравится мой город и всё, что с ним связано. Потому переезжать на постоянное место жительства, например, в Моску не хочу. Хотя там никогда не была, хотелось бы съездить, посмотреть город, но не больше.
Ирина Обухова
Москва, там жизнь кипит, а Питер больше подходит для вдумчивых созерцателей.
Мне очень нравиЦа Питре, но там частые дожди )) а в Москве я и так живу ;)
Жить в Москве,а развлекаться в Питере
хатынь
Набережные Челны!!!!
Samal Mashrapova
Я больше Питер люблю, может конечно потому что я здесь родилась и живу, но мне кажется что Питер и красивее и круче... и вообще наш город Рулит! "!!
Орехово-Зуево, вперёд!
Евгения .
И то и другое, ну лучше МОСКВА!!!!
В Питере сырость и ужасно гнилые, подленькие люди. Меня питерцы уже предавали! Неискренние они. Поэтому люблю Москву!
В Питере
наверное в питере, там люди добрее чем в москве
конечно же Москва, единственный город в России, где можно реально оттянуться
Жить в Москве,т.к Питер скучный город,красивый и только!
В Питере,проще и город лучше!
Когда-то я решила этот вопрос в пользу Питера. И не пожалела! Здесь действительно люди добрее и полно мест, где можно оттянуться )))