Среди ароматных это:
Antaeus/Chanel, Equipage/Hermes, Pour Monsieur/Chanel, Versace L'Homme/Ganni Versace, Xerus/Givenchy.
Популярные мужские цветочные ароматы:
Best of/Chevignon, Blue Jeans/Ganni Versace, Insense/Givenchy, Pasha/Cartier, Hugo Dark Blue/Hugo Boss.
Пятерку шипровых можно обозначить так:
Acteur/Loris Azzaro, Bel Ami/Hermes, Ungaro и Ungaro III / Ungaro, KL Homme/Karl Lagerfeld.
Среди пряных выделяются:
Cerruti 1881/Nino Cerruti, Egoiste/Chanel, Lanvin L'Homme/Lanvin, Monsier Rochas/Rochas, Force majeure/Bogart.
Папоротниковые ароматы представлены такими известными марками как:
Azzaro Pour Homme/Lorris Azzaro, Anthracite/Jacomo, Nobile/Gucci, Paco Rabanne Pour Homme/Paco Rabanne, Platinum Egoiste/Chanel.
К самой большой группе мужских ароматов, древесной - относятся следующие популярнейшие parfum (здесь мы приводим десятку наиболее известных парфюмерных хитов) :
Declaration / Cartier, Eau de Rochas pour Homme / Rochas, Heritage / Guerlain, Insence Ultramarine / Givenchy, Jacomo / Jacomo, Lalique Pour Homme / Lalique, Mosieur / Givenchy, Rocabar / Hermes, Vetiver / Guerlain, XS / Paco Rabbane
Прочие тенденции стиля жизни
Мужские ароматы какие сейчас популярны?
Перигар
у меня дизель cordovan,bvlgari..вот эти ароматы очень приятные...
те которые вам нравятся. .
если будет модным пахнуть коровьеми фекалиями вы будете их использовать для запаха?? ?
Лакосте неплохой, и Сандер понюхайте.
Я просто умираю.. . когда Мужчина носит - Fahrenheit )) ,а так же нравится ARMANI Code -мужской)))
Hugo Boss очень популярен.
Из таких мне тоже духи Jacomo нравятся. Нельзя сказать что они супер популярные, но вот что очень приятные, это да. Из духов Джакомо мне лично нравится Аура, как тут https://parfeya.ru/tag/Jacomo/ ну и еще неплох Сайленс.
мне нравится гермес
всегда вне конкуренции Джорджио Армани) армани код
или Дольче Габбана Лайт Бриз)