Прочие тенденции стиля жизни

продолжение сериала "Беверли Хиллс" будет кто в курсе?

Luda Antipina
Самый известный почтовый индекс в Америке, да и во многих других странах, возвращается на телеэкраны. Компания CW запускает в производство современное продолжение популярного сериала "Беверли Хиллс 90210".

Как сообщает агентство Reuters, любимый подростковый сериал 1990-ых, созданный Аароном Спеллингом, вскоре вернется к зрителям, правда детали проекта (например, кто из героев прошлой версии возродится в ремейке) держатся в секрете. Точно, однако, известно, что один из создателей сериала - Даррен Стар - к съемкам привлечен не будет.

Сейчас ведутся переговоры с предполагаемым главным сценаристом, и если контракт с ним будет подписан, пилотные серии "Беверли Хиллз" будут сняты уже к концу этого месяца, пишет агентство.

Напомним, история сериала началась в 1990 году. Тогда Даррен Стар показал известному голливудскому продюсеру и режиссёру Аарону Спеллингу сценарии первых шести эпизодов шоу. Сначала Спеллингу не понравилось, что все главные герои - подростки, но Стар убедил его, что именно это и сыграет на руку будущему успеху сериала. Так и произошло.

Сюжет построен вокруг главного героя Брендона Уолша (в исполнении Джейсона Пристли) и его друзей. Уолш вместе с сестрой Брендой (в исполнении Шеннон Доэрти) переезжает из Миннесоты в Калифонию, в престижный район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз и заводит новых друзей в школе. Несмотря на лёгкий, подростковый характер сериала, в нём, тем не менее, затрагивались многие злободневные темы - наркотики в молодёжной среде, подростковый алкоголизм, изнасилования, подростковые самоубийства, применение насилия по отношению к детям, права секс-меньшинств, СПИД и подростковая беременность и многи другие.

4 октября 1990 года состоялась премьера первой серии на телевидении. Однако вопреки уверениям Старра рейтинги первых серий были довольно низким. Студия решила снять только один сезон, состоящий из 30 - 35 серий. Но в итоге всё получилось иначе - большую популярность сериал приобрёл летом 1991 года при показе второго "специального летнего" сезона. Рейтинги еще долго были очень высокими, однако постепенно сериал стал превращаться в обычную повседневную "мыльную оперу" для подростков, теряя своё первончальное обаяние. Немаловажную роль сыграл тот факт, что к середине сериала из шоу ушли почти все актёры основного состава. Перемены в актёрском составе и в съёмочной группе привели к снижению рейтингов, и в январе 2000 года студия Fox официально объявила о закрытии сериала. Последний эпизод вышел в мае 2000 года. Как бы то ни было, финал сериала привлёк довольно большую зрительскую аудиторию - 25 миллионов, заняв 15 место в рейтингах недели.
Обидным остается лишь тот факт что врядли поклонники сериала в новом его рождении увидят полюбившихся ранеее актеров поскольку главные герои будут именены. Вместо полюбившихся героев Бренды и Брэндона Уолшей зритель увидит новых персонажей - Энни и Диксона Миллз.
Продюсеры надеются, что сумеют привлечь к съемкам кого-нибудь из «старой гвардии» Беверли Хиллз, однако пока все задумки в стадии переговоров, - сообщает ДальПравда со ссылкой на Askwoman.
Что ж подождем, увидим что там наснимают, хотя лично мое мнение, что врядли новые персонажы полюбятся старым поклонникам, разве что продюсеры надеятся на то что новый Беверли найдет новых поклонников?!
Лариса Барафанова
Лучший ответ
уже вышли секрии про их детей. Но серии фигня и ничего общего с оригиналом 90210 не имеет.
Асем Лекерова