Прочие тенденции стиля жизни

Помогает ли как-нибудь любовь к актёрам, певцам,..( в-общем к кумирам)? Если да, то как?

Не сотвори себе кумира (англ. Fallen Idols)

Из Библии (церковно-славянский текст) . В Ветхом Завете (Исход, гл. 20, ст. 4) приводится вторая заповедь из того свода заповедей, который пророк Моисей получил от Бога на горе Синай и по которым должен был жить народ Моисея (рус. пер.) : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, чту на небе вверху, и чту на земле внизу, и чту в воде ниже земли» . Всего было 10 заповедей.
Иносказательно: не поклоняйся, не подражай кому-либо слепо, как язычник поклоняется идолу.
Альбина Шакирова
Лучший ответ
Поднимает настроение.
У меня - Билл Каулитц. Приятно посмотреть на мальчишку - роскошная бестия с бездонными глазами. Поет неплохо, в дороге по межгороду его песенки - самое то.
Особенно отлично на фанатских форумах - заходишь туда и ржешь полчаса как полковой конь - ну очень мне нравяться фанатские наивные высказывания ))) Лучше форумов ТН только "ЯП" и "Демы".
лично мне помогает... во всех делах
Мне помогает. Учу новый язык, познакомилась с новыми людьми, учусь чему-то у не, поднимает настроение своим творчеством....
Хочу сказать огромное спасибо любимому, самому лучшему Майклу Джексону.
Спасибо ему за всё.

Никто не напишет такие шедевры, как Майкл, с таким глубоким смыслом.
Благодаря этим песням, я стала иначе смотреть на все, что происходит вокруг.
Он изменил мое представление о мире.
Отдельное спасибо за "Man in the mirror".

Люблю.. .

Ты навсегда в моем сердце. (с)
да где же их найти? -актёров да ещё и певцов! (мастеров не считаю)