Прочие тенденции стиля жизни
Что хуже: Поющие актёры , либо актёрствующие певцы (ицы)?
Есть исключения..?
A mne nravitsa, ja nikogda ne ozenivajy vokal neprofi v etoj oblasti, eto prikolno, veselo, steb v konze konzov!! oni sche ne vixodjat na Szeny opernix teatrov, a popsa vsja splosch i rjadom besgolosaja, osobenno bes oranschirovki i stydijnix obrabotok, takix kak Gradskij sejchas net, sato Bernes, Visozkij- eto pamjat na mnogie godi!!! Mne ochen nravilsa dyet Arkanova i Loli "Gandyras v ogne"- veselo, Byjnov i Smexova "Ne perebivaj"- schisnenno, ny pochemy k tomy sche Moiseevy ne otnositsa , kak k Schoymeny, sachem eti savischennie trebovanija, kogda na estrade poloviny ysche nyschno vistavit sa dver!
Актерствующие певцы/певицы, как правило, смотрятся пошло. Каждый должен заниматься своим делом.Но исключения бывают.
Хуже конечно актёрствующие певцы !
И то и то плохо. Не надо распыляться,мало кому удается быть и там и там талантливым...
мне не нравятся актерствующие певцы. как-то все время критически на них смотришь - не веришь им. А вот если актер запел - да еще и в мюзикле каком-нибудь - это здорово...
хрен редьки не слаще....
А мне раньше нравилась Наталья Орейро, помню, она и пела хорошо - госос такой сильный довольно, причем сама писала песни, и актрисою была)А вообще конечно исключений оч-оч мало, хотя вот мне например понравилась еще роль Славы в "Параграфе", молодец девочка)
Когда человек проявляет себя как личность разносторонюю это очень даже хорошо и похвально!!!!
исключения бывают лишь в том случае, когда человек по-настоящему талантлив и успешен во всем. Вспомни Высоцкого хотя-бы...