Прочие тенденции стиля жизни
заходим...смотрим..отвечаем:D
У меня такой вопрос рост для девушки 174 см, вес 63 кг... но лишнего мяса нет....нормально ли?...у меня не точто комплекс...просто ощущаю себя не так среди друзей:)) потому что возраст 15 лет...ладно еще такой рост, я так подумаю, а если к 20 годам вырасту и буду 2 метра...хДД....все благодаря папочке...высокий у меня:))) Как вы думаете на максимально на сколько я вырасти могу??..И можно ли узнать буду я расти?:))
Юлька, мне тоже 15...ну на см 3-4 вырастишь. . но это всё очень индивидуально. . и вес нормальный!! я бы сказала замечательный!! я понимаю, если бы у тебя был рост 150 и вес 63...тогда не очень.. а щас. модель!! все завидуют!!
Скорее всего уже не будешь расти. Я всегда завидовала высоким девушкам, мой рост 161.Не комплексуй ни по каким поводам, соотношение роста и веса классное. Папочке привет)))
eto klassno bit visokoy,dumau ochen mnogo ne virastish,maksimum 178cm.ya bi ochen xotela chtobi u menya bil takoy rost,!!!
мне 14 лет у меня рост 173 я уже несколько лет не расту. а мужчины в принципе должны быть выше у меня папа 185. не переживай ты такой высокой не будешь)
нормальный рост и соответственно ему и вес отличный) на счет расти.. до 25 лет все растут, так что может и на 2 см побольше и будет, но не больше я думаю. )
пусть все смотрят и завидуют, модельные данные практически))
класс.. . только комлпексов многовато
растут люди до 25 лет
Сделай рентген кистей рук, чтобы посмотреть закрыты ли зоны роста. Я думаю, что 174 это не высокий рост, да и вес 63 как-то многовато? Странно.. . Мне 22,рост 178,вес 54,главное выглядеть гармонично!
Фото увидеть надо и сказать