Прочие тенденции стиля жизни
Что лежит у вас в сумочке?
Ева Браун, СПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВОПРОС!!!Теперь я знаю, что лежит в сумочке у моей дорогой и родной Яны Борисовны...)))А ваще - вот девушки...Что за народ)))) Про всё написали...А про ГЛАВНОЕ - УМОЛЧАЛИ...Скажите, родные - у кого из вас в сумочке нет средств предохранения?))))) Презервативов, короче))))А, мож, и правда - у кого-то нет...Тогда - срочно приобрести и положить!!!Никто из нас не знает, когда и где закончится наш день...)))
mauzer
гигиничка,блеск для губ,зеркало,салфетки влажные,носовой платок,студенческий,проезной,..=)...кисти,карандаши,паспорт,билеты в кино,фантики,орбит сладкая мята,ластик...вроде все..
У меня обычная дамская сумочка и там есть всегда: косметичка килограммов на 10, кошелёчек на столько же (из-за мелочи), всякие бумаги о машине и прочая муть, которую милиция и гаишники читают, любовных романов пара-тройка, ножницы, несколько комплектов работ на проверку (групповых), ну и по мелочи, календариков за разные годы до кучи, обломки ручек и карандашей, старые ваучеры и проспекты. Короче, чтобы здесь что-нибудь найти, надо сначала всё вытряхнуть, а потом всё сгрести обратно
Телефон, духи, плеер, помада, ну и так по мелочи...
Кусок недоеденной булки, телефон, блокнот, косметика, бумажки, много бумажек...-я свин и это мой год!
У меня нет сумочки, у меня кошелёк. А в нём, соответственно, иногда бывают деньги, как это ни странно.
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!я художница, так что помимо косметики, прокладок, еще и кисти, краски, итд, короче полный набор для плинера:-)
Я, кстати, уже давно думаю о том, что в женских сумочках необходима лампочка, чтобы при необходимости можно было найти там то, что очень срочно понадобилось. Я вот вроди ношу с собой все самое необходимое (кошелёк, телефон, пудру, губнушку, ключи, носовые платочки, влажные салфетки, крем, жвачку, расческу) и всё равно не могу там ничего отыскать.
много чего
сотовый телефон, 2 блеска для губ, кашелёк, студенческий билет, читательский, проездной, зеркальце, наушники, влажные арбузные салфетки...примерно вот это
вся моя комната))))))))
черт , который сломал ногу
у меня россыпью мелочь , куча чеков, маникюрные ножницы, паспорт, страховое свидетельство, медполис, два пропуска, флюрография, носовой платок, телефон, иногда ручка или карандаш
Все свое ношу с собой!
наушнички меховые чтоб ушки не мёрзли, блеск, зеркальце, и всё!
Понимаешь..я не ношу сумочки, а если ба и носила то там бы обезательно оказались: мобильник, iPod и блеск для губ.
мобила, ключи, кошелек, мп3, книжка, иногда журнал...=) покупки
...сумочка? помойму эт уменьшеный чемодан(по вместимости), у меня там всё...
паспорт, крем для рук, блеск и много ручек.)) ) Короче бардак
kosmitichka ruchki e naushniki telefon koshelek e mnogo vsikoi vsicheni eshe zevachka
Всё необходимое!!!
Господи, чего там только не лежит! Ее даже сумочкой назвать язык не поворачивается:-) Дамская авоська. Документы, ключи, пенал с ручками, футляр с очками, сотовый, записная книжка, косметика, носовой платок, кошелек, расческа, флэшка...Вроде, ничего не забыла:-)
кошелёк, паспорт, телефон. А почему вас это беспокоит? Это случайно не наводка?
моему парню всегда интересно узнать,что же лежит у меня в сумочке,я все-равно не показываю.Но он по-любому знает,что там полный бардак:несколько блесков для губ,столько же теней,в общем,косметика,а еще много ручек,зачетная книжка,студ.билет,жвачки,конфетки,шпаргалки и всякие записочки...и среди всей этой кучи я никогда не могу найти свой мобильный телефон,особенно когда он звонит!!!
Блеск для губ, плеер
у меня рюкзак с ноутом и кучей девайсов, иногда помещается блеск для губ:)
7 блесков для губ, зеркальце, тушь, тени, паспорт, всевозможные ключи, телефон, пачка сигарет, 2 зажигалки, расчёска, кошелёк, духи, 3 пачки жевачки и CD-диск