Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете о панках?

Пирсинг, феолетовые волосы?
Может вам готы нравятся?
Мне кажется, панки - великие философы.
Оксана Красикова
Лучший ответ
Ничего хорошего!!!
Настя Тотушева
Они есть. Нужно дать людям свободу в самовыражении.
На сегодняшний день Пирсинг и феолетовые волосы - не показатель того что ты панк. А панки самые мирные и добрые люди, которых я встретила в жизни.
Нормальные люди. Правда, мало их стало в последнее время. Наверное, уже это не так модно среди нынешней молодежи. Оно и понятно, в моде - гламур. Хотя мне лично немытые панки в драных джинсах намного симпатичнее расфуфыренных бесполых модников, потому что панки - естественнее.
о, нда... Заняться что ли мне нечем больше, чем думать о панках? По фигу... Хотя считаю ,что практически все-недалекие люди, абсолютно без вкуса. Называют это стилем, хотя больше, чем у половины спросить-откуда это название, из какой страны и в какое время пришло-никто ничего не знает... Так. общие шаблонные фразы. Хотя я считаю ,что если ты называешь это своим образом жизни, своей "культурой", то должен уметь хотя бы разумно что-то объяснить....
Alena K
незаморачиваюсь такими персонажами
О!
Ольга !!!!!!!
У меня бывший парень был панк! Но он нормальный панк,т.е. он моется! :) А пирсинг и у меня есть и что?
Н*
Наталья *****
моральные уроды
Люди как люди, каждый имеет право на самовыражение, другой вопрос в том:если вам приятны эти люди-то общайтесь, а если нет...просто не обращайте на них внимание..и вам и им хорошо!
Каждому поколению своё.
Никогда не думала, что буду иметь дело с панками, но так получилось, что попала на концерт панк-группы. Это было просто СУПЕР!!!И о панках у меня мнение самое хорошее.
Понятие панк сейчас очень размылось. как правило сейчас не обязательно ходить немытым ит.п. А вообще вполне нормально к ним отношусь. У меня достаточно друзей панков