Прочие тенденции стиля жизни
важно ли для вас какм одевается ваша вторая половинка
да очень важно.я когда знакомлюсь с парнем в первую очередь смотрю на его обувь,конечно же внутренний мир важнее но внешний тоже играет большую роль
конечно ни без этого
да,конечно!
да.даже очень
Да.
я за это не переживаю, потому что мой парень всегда выглядит хорошо
Все просто! Мы весте ходим по магазинам... Дальше вопросов быть не может - "сама выбирала"!
мы со своим парнем постоянно одеваемся очень похоже!!!смотримся неплохо!!!особенно ночью...
Нет, как одевается не интерресно, гораздо важнее как раздевается!)
ага
Безусловно! !
Helene, +1
сексуально конечно
Для меня это очень важно, так как вторая половина - это отражение меня!!
Конечно, если что стоит подправить...))))))
К сожалению ДА!..
дааа..я бы не хотела чтобы мой парень ходил,например,в розовых штанах из латекса)))
Для меня важно. Я люблю, когда парни одевают красивую одежду, стильную... Я не говорю, что плохо отношусь к тем, кто носит обыкновенные свитера и обычные синие джинсы... но такие люди - всегда лишь мои ДРУЗЬЯ. И друзья очень хорошие. Мне нравится, чтоб юноша одевал дорогие вещи, но не безвкусные. Как верно заметила Helene наша вторая половинка - это наше как бы отражение. И в принципе, если ты неряшлива и не следишь за своей одеждой - не стоит требовать чего-то от парня.
Конечно, для многих важна душа, это естественно... в первую очередь. Но и одежда многое показывает. Одежда - это как бы отражение внутреннего мира человека. То как он носит ее, какую носит, и как при этом держится. Как сочетаются отдельные детали... В общем-то... выходит - да, важно. Закономерность-то какая вышла... одежда - отражение души - а вторая половинка - отражение тебя самой... так-то вот!