Конечно красивый, сексуальный, умный, необязательно богатый,
но чтобы независимый... еще. . чтобы к девушкам хорошо относился. . красиво ухаживал. .
чтобы нравился девушкам, но любил именно меня) )
чтобы всегда поговорить было о чем... чтобы всегда мог понять и простить.. .
Прочие тенденции стиля жизни
каким должен быть идеальный парень?
Как Я!..;)))
идеальным лично дл я Вас))
Как сказал Шнур:
"Главное чтоб хуй стоял и водились бабки! "
глухо немой сирота капитан дальнего плавания
Идеальным во всём!
Реальным. Т. е. реально существующим. Что практически невозможно.
Мой ответ: он должен реально существовать.
Наверное таким каким ты его хочешь видеть.Более конкретно сакзать трудно,нет критериев твоей оценки.Да и секс это ещё не все...
Это решать тебе, какой он для тебя, но по мне он должен быть брюнетом с большими глазами, накаченным, и с идеальным характером, ну или хотя бы, тот который терпел все мои выходки, но на данный момент, я такого еще не встретила...эх
Любимым
У меня такой есть!:Р
Он должен подходить именно тебе...
Нету идеальных и нечего требовать от них невозможного.. .
Но вот для меня необходимо, чтобы он был чутким, заботливым, надежным и умным) много, да? ) Зато я не зацикливаюсь на внешности, правда, это не значит, что парень может за собой вообще не следить=)
Он не должен от тебя требоват многого! Не навижу когда парень ревнует и не понимает! Это две черты!
Идеальных людей нет,у всех есть свои недостатки.
Когда ты влеблена,он всегда для тебя идеален!
Идеальным