Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к фильму Реквием по мечте и Кэнди?

Я вот их обожаю...
Реквием по мечте! СУПЕР ФИЛЬМ! Просто рулит и Кэнди от него не отстаёт! А те Полина РЕСПЕКТ! Хорошие фильмы смотришь и любишь,значит вкс есть,а это главное! Продолжай в том же духе!
Антонина Блинникова
Лучший ответ
норма)
Валерия Гусева
я не знаю как ответить на этот вопрос. ну да.. ну хороший фильм. есть диск - лежит на полке. пару раз смотрел Реквием и больше не доставал. Фильм запоминающийся, но есть много других лент, которые тоже очень хорошие - Авалон, Бразилия, Заводной апельсин, Черная кошка белый кот, Любовь и голуби, Служебный роман, КинДзаДза - это из серьезных лент. А есть еще куча развлекательных, которые смотрятся не хуже - Чужие, Крепкий орешек, Терминатор, Человек с бульвара капуцинов.. Есть суперские музыкальные фильмы - наш Дартаньян, Чикаго, Эвита.. Есть классика жанра - Розовая пантера, Индиана джонс, Рокки и т.д.. Так как относится к этим фильмам? Они есть и это здорово!
Баян Казыбай
Реквие по мечте-классика,а Кенди не оч удачная комия=(Хотя Кенди - более реальный фильм,в Реквиеме как-то совсем всё грустно,после просмотра повесится хочеться(за компанию=)
смотрела только реквием, клевый фильм, но реально понимаешь это ни сразу. в начале может возникнуть чувство отвращения, т. к. как фильм тяжелый, а вот лично я его решила посмотреть только из-за того, то мне очень понравилась оттуда музыка. ну вот еще кэнди осталось посмотреть)))
мне реквием тока со второго раза понравился, меня мой парень ,котолрый от этого фильма тащиться заставил смотреть:)))