Прочие тенденции стиля жизни

почему мужикам нравятся большие сиськи

Гулина __________
да потому что порнухи насмотрелись а там почти только большие) вот и думаю что круто
Таня Мистрюкова
Лучший ответ
Глупости, лучше небольшие, но стоячие.
Наташа =)
ага, это оттуда пошло что идеальная грудь помещается в ладошку мужскую, бред огромные дойки мало кому нравятся
Mari Love
А что должны нравиться гвозди, которые царапают?!
Natali Ilatan
Вот, поражаешься! Откуда у женщин такая уверенность в мужских вкусах - телевизор чтоли насмотрелись?
Можно ли теперь сделать вывод что женщинам нравятся в мужчинах огромные филейные части?) ) Или Вы имеете ввиду какую-то узкую категорию мужчин? Подобное среди мужчин является шуткой и не более того...) )
Если женщина бездушна, глупа, зла, ленива - её ничто не спасёт.. . Поверьте, что чисто внешне, между Семенович и 50-ти летней Шарон Стоун подавляющее большинство выберет последнюю ))) Жара?...)
мужикам нравится когда большие у тёщи -- значит у жены такие же будут
Анна Щеглова
патаму што нравяца, например кагда рядом женщину положыш - приятна видить сиськи, а не так как будта рядам мужик лежит
Лиза Троян
лучше большие чем два микроба
Саша Я))))
А почему вам нравится накаченный пресс и пустая голова?
Famaly Taranovy
моему мужчине не нравятся
там ежли щупаешь, то знаешь -маешь вещь...
Мария Титёва
мужики они и есть мужики.
Юлия Казятина
Не обобщайте мужиков и мущин с мужчинами.
достаточно иметь харизму и сексуальность) мужчины просто ничего лучшего в девушке не находят - поэтому так и думают!
не всем меня они например наоборот отталкивают
ну далеко не всем нравятся большие сиськи
Ольга ********
Не всем!
мужику нравятся такие сиськи, какие у его любимой женщины.
Подсознательная тяга видеть в женщине мать своих будущих детей, отсюда критерий - сиськи и задница должны быть нехудыми.
И приятные тактильные ощущения)
И возможность посчупать нечто такое, чего у них неть.