Прочие тенденции стиля жизни
а почему мужики так помешаны на сексе?
Такая физиология у парней. Девушки более романтичны и хотят в отношениях возвышенных чувств Цветы, подарки, красивые ухаживания и свидания, нежные поцелуи. Парни конечно этого тоже хотят, ну понимаешь, как бы это сказать, возбуждаются они и мучает их сильно стояк, секса они больше хотят, чем красивых ухаживаний . Меня моя любимая девушка всегда возбуждает Я её сильно люблю и всегда сильно хочу, особенно когда обнимаю, целую и смотрю в глаза. Ну вот такие мы парни особенные, такая природа наша
Чем больше думаешь о сексе, тем живётся лучше.
Потому что у некоторых одна извилина.
Вообще - то их столько же сколько и женщин помешанных на сексе. женщин даже больше у них на это время есть!!.. просто они тщательне это скрывают
это комплексы
секс мужчине нужен чтобы выжить
это кажется только фригитным женщинам . а нормальным женщинам все мужики хороши кто то более сексуален кто то менее
А чем им еще голову забивать?
Женщина и денег заработает и ребенка родит и вырастит его и все семью на ноги поставит! )))
Хрен стоит, башка не варит)) ) Простите за грубость. Всех люблю.
)))почему только мужчины)))))
Природа их так устроила. Но помешаны не все.... и не только мужики...
А то вы девушки не помешаны:)
А кто тебе сказал что только мужики... .
Девушка посмотри правде в глаза, и не вводи народ в заблуждение...!