Прочие тенденции стиля жизни
Ну что за придурки голосуют за то что-бы послать на евровидиние-07 витаса
если такое случится я от русского гражданства откажусь...
Какая разница! Да хоть Бабкину с Кобзоном! Нам всё равно там ничего не светит!
А ты хочешь что бы за тебя голосовали? ВИТАС просто прелесть, уж лучше чем Басков. И вообще я согласна с Mr.Falcon.
Не заморачивайся- какая тебе разница? Что меняется от победы или от поражения на Евровидении?
и билана туда же. и чего только не придурмают
Витаса нужно в программу "В мире животных" приглашать.
чегоооо???? у него ж голоса нет....
ненавижу этого урода :)
господи, мне бы твои заботы...
А кто у нас в России страшнее Лордис? Только он.
А кого надо то? ))) Мне как то поровну, у нас всё равно некого посылать.... Точнее я бы всех послала, но не на евровидение. ;)
Да уж, ну какой Витас? Нас не поймут просто, будут думать что в России помимо медведей на улацах еще и мужики обсосаного вида ходят и пищат непонятным голосом, его и певцом то сложно назвать, просто не пойми что...
хорошо что еще за " не голосуют.... КиШ"....нам повезло!!!!
хе. Да ладно, какая разница кто поедет.
Лучше Верку Сердючку послать!!!
хм... в россии 2 проблемы! дураки и дороги!!! но в этом случаи дураки!
Нет, вы не просто откажитесь, а попросите политического убежища. Придурки не голосуют, придуркам говорят какую руку когда поднимать.
гыыы Я :))))
тебе то чё это волнует?или ты составишь конкуренцию Витасу....