ну с одной стороны я его понимаю, НО мне он НЕ нравится, и он мне часто пишет и звонит, а я не беру трубку, НО он послал МЕНЯ НА ХЕР, обидно.
дело в том, что я его толком -то не знаю.... и он все предлагает мне куда-то сходить, а я всегда нахожу повод туда не идти, а ЕМУ ОБИДНО.
хотя я в его сторону ничего хорошего не говорила, НО ОН ПОСЛАЛ МЕНЯ!!! !
мразь, козел просто. послал МЕНЯ на хер.
чтоб у него рука третья выросла.
Прочие тенденции стиля жизни
а МЕНЯ мальчик послал НА ХЕР!! как можно быть таким уродом?
меня подружка седня еще дальше послала !!!сука туда ей самой дорога
Ты же это спрашивала уже, Мипси....
Да и рога на затылке
А мальчику сколько лет?:-) В любом случае-никогда не поздно пожаловаться его маме:-))))
Чо-то я не въеду в этот процесс
ты правильно его назвала,поэтому не буду повторяться.если" все они удоты",ищите не мальчиков но мужчин.детки не ругайтесь:)
Успела прочитать? Вот и ладненько...
на себя посмотри, лахудрень лысая!
АЛЁЁЁ, совсем крыша поехала? Родная, тебе сколько лет, если тебе мальчик не приглянулся, просто скажи ему об этот, а не морочь голову, смотри в оба, заморочят как нить тебе голову, поплачешь ещё. И правильно сделал, что послал, понял, что с тобой терять нечего
Что 2 раз послал????Этот вопрос уже был. НАДО ПОСЛАТЬ ЕГО ТАК, ЧТОБЫ ОН НЕ СМЕЛ БОЛЬШЕ СВОЙ РОТ ОТКРЫВАТЬ И ЧТО-ТО ВЯКАТЬ СВОИМ ПОГАННЫМ ЯЗЫКОМ ПРО ТЕБЯ))))так что все в твоих руках)))
девочки! седня по ходу день такой! давайте клуб организуем?)))
Наверно до этого он по тего сох, а ты его не замечала. У меня такое тоже было,)
Это он мечтает)) самое страшное для него пожелание будет, чтоб ему в жопу засунули по самое не хочу!!!!не заморачивайся, этот ублюдок только доказал, что ты все правильно делала
Меня тоже Сосискин раз пятьсот посылал и не только НА ХЕР, а еще похуже.. . и ничего, живу!
Главное, это если он тебе не нравиццо - самой его послать. Правда! Зачем ты будешь оставлять его как запасной вариант, если он тебя не привлекает? Ты считаешь себя красивой, достойной девушкой? А его - кретином? Вот и пошли! Когда-нибудь все равно встретишь достойного мч.
Но только не думай о Сосискине, а то я очень страдаю, у него столько поклонниц... =((
Пусть постигнет его кара небесная....
И правильно сделал. Хватит над парнями издеватся!
Я тоже посылал, так как было за что. Теперь не посылаю, потому, что исправилась. Деушка это сложное создание. Вовремя не пошлеш совсем пропадешь!
пошли его и обматери .чтоб знал как с девушками разговаривать
да пошли они все удоты сраные! не заморачивайтесь на них))