Прочие тенденции стиля жизни
я не понимаю почему мы все их ненавидим? это их право строить из себя придурков и ныть
я сама против них но вё же
я не ненавижу!! каждый выбирает своё направление в жизни.. ну это их дело! ну а кто их ненавидит.. помоему это бред! людей можно ненавидеть за ужасные поступки... а вот за выбор сообственного стиля я считаю их нужно наоборот уважать!!
Некоторые любят.Еще бы узнать кого.Эмо это куда?
меня они бесят! они все ОЧЕНЬ похожи! Я их довольно часто встречаю и мне все время кажется, что меня преследует ОДИН человек! А на самом деле их много-просто ЭТО ЭМО!
кого?
Я, я ненавижу эмо...бррррр....просто ЖУТКО ненавижу!!!
Я кним нормально отношусь....Все люди разные)))
это ты про эмо чтоль??
А что такое ЭМО?
не говори за всех. я о них вообще не знаю...
ОНИ-это кто?
не знаю. это тоже самое что спросить почему мы боимся или избегаем готов, почему мы не любим музыку которую слушают другие, и т д . надо понять что все мы люди на одинаковом уровне должны общаться. эмо тоже может счпросят пачему мы ненавидим неформалов, готов, панков?
я люблю
Понятны ответы' где спрашивают' кто ж такие ЭМОИ удивляют пространные ответы : Вы на самом деле знаете кто такие ЭМО ? или по принципу:кто про Ивана' а кто и про болваналишь бы что-то ответить
Конечно, я вообще предпочитаю не обращать на них внимания )
Я отношусь к ним и не скрываю этого!!!ЭМО - это моя жизнь...И мне все равно за кого нас принимают -придурков, нытиков или еще кого...
ты о ком вообще?
Ну им все-таки за это бабло отстегивают, и о Личности здесь вообще не стоит говорить...
вообще я нормально к ним отношусь! и че все на них накинулись!!! бред!!!! они не трогуют тебя, ну и значит нет повода их обсирать!!!! они же люди в конце концов!!!! а с вашей стороны это бесчеловечно обсуждать и унижать других!!!!