Прочие тенденции стиля жизни

Почему вы так нас ненавидети как вы называете "Мажоры"

Вы видите? Мало того, что этот дегенеративный биологический мусор, пытается навязать свое субъективное понятие "нормального" , так еще и удивляется почему люди посылают его в разные стороны, как только он рот открывает? ! Люди вроде вас вызывают у меня отвращение, более того при общении с такими людьми, мой желудок прилипает к моему позвоночнику, и весь мой организм напрягается, потому что мне хочется блевать. Но, как человек толерантный, я все же постараюсь вам объяснить.
Мажор - это когда сам ничего не делает, гуляет, пьет, веселится за счет отца/ брата/дяди. Сам не зарабатывает, но деньгами швыряет. Наглый, думает, что деньги решают все, считает себя центром вселенной. А богатый человек - это совсем другое.
Вот вы например - мажор. Да, возможно вы сами зарабатываете и т. д и т. п, но если судить по остальным критериям, вы - мажор.

1.Не умеете грамотно писать. Да, каждый из нас ошибается, иногда даже идет опечатка, но у вас совсем иная ситуация. Сразу видно, что мало уделяете время на учебу.

2. Мало того, что вы пишите слова с грубыми ошибками, так еще и не признаете этого. Поверьте, и в маиле сидят люди, которые не умеют грамотно писать, но вы почему-то решили, что если сидеть в ответах, можно грамотно научиться писать. Странно. .

3. Вы задали вопрос, люди начали только отвечать, так вы сразу начали их оскорблять, показываю свою узколобость, извините.

4. "Бомж", "Гопота подзаборная", "Тебе подобных" , сразу видно, что вы привыкли унижать людей. А вдруг этот человек не бомж, вдруг у него денег больше, чем у вас, м? И вообще.... Вы хоть знаете, что такое "бомж"?! Если не знаете значение слова, не стоит употреблять его.

5.Вы не только обращаетесь к незнакомым людям на "ты" , так еще и смеете оскорблять их. Да, возможно у вас есть деньги, но на них вы не можете купить воспитание. Вы дурно воспитаны.

Не знаю, прочитали вы все это, поняли ли вы смысл этих слов, но очень надеюсь, что вы измените свою точку зрения.
Раиса Лисняк
Лучший ответ
Людмила Паничева Насчёт "бомжа" согласен я не прав но и вы не правы насчёт что я живу не за свой счёт у меня своё дело да может и благодаря папе но я же сам зарабатываю я занимаюсь валютами золотом и т. д
Людмила Паничева Да и ещё меня некто в разные стороны непосылает прошу заметить. Да все герои в интернете а в реальной жизни смогли бы сказать
Потому что русский язык учи, невежда.
Потому-что деньги хотим твои. Я бы тебя в череп выйбал и забрал все ) грабь награбленое
Наверно потому, что вы считаете себя лучше других, берете на себя многое.. . наглые, зачастую беспринципные, бездушные, высокомерные люди, считающие себя якобы элитой.. . нужно всегда оставаться человеком, достойным человеком!