Прочие тенденции стиля жизни

И всё же... Кто в Камеди клаб лучший?... и вообще, какого ваше к ним отношение?

Ирина Иканина
СЕСТРЫ ЗАЙЦЕВЫ ))))) ржунимагулюблю Тимура Каштана и Гарика Бульдога )))))
Liana Eleuova
Лучший ответ
все молодцы!! ! =)))
сколотить такой проект - дело похвальное!
а лучше всех - Снежок Воля... реальный чел..
Павел "снежок" Воля, я оч. люблю комеди клаб!!!
павел
Viktoria Golubeva
Лично мое мнение Вадик Галыгин и Паша Воля, остальные так себе от случая к случаю
Павел "Снежок" Воля!!!! И не может быть и речи! ))))
Конечно, они молодцы! Но с ребенком это смотреть невозможно)) ) А так хочется)))))
Если они получили з/п за 2006год , от 1млн.$, домаю хорошо работают...Самый реальный чувак- это "снежок"
Катя Скобей
Гарик Мартиросян и Бульдог-лучшие. А вот проект сдулся-увы!
Воля и Рева, остальные когда как
Павел Воля, 100 процентов
я всех их просто обожаююю,)))))) Мартиросян, Харламов..)))))
мартиросян, галыгин и воля - видимо, это самый распространенный и объективный ответ. народная любовь до конца дней их...
все классные,но над шутками Ревы смеюсь больше всего.
Все молодцы!!!У меня все их концерты есть.Но Снежок- лучшийС праздником!!!Много не пейте,водка с...ка противная :))))
Самый клевый и респектный чувак в камеди клаб, это ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК ПАВЕЛ СНЕЖОК ВОЛЯ
Блин, Comedy club,это прикольно. Хороший подбор артистов, неплохие шутки.
Я думаю, что лучше всех-это Вадик Галыгин, и Паша Воля.
павел снежок воля круче с гариком бульдогом!
паша снежок воля. иногда их шутки реально тупые!!!!
Павел "Снежок" крут, а Сестры Зайцевы это вообще убойная штука. Да, и нельзя забывать про нашего белоруского суслика - Галыгина.
Воля. Хорошее
Это кавказ)))
No Name
ПАша Снежок Воля-самый клёвый!!!
Nurtach Babayewa