Прочие тенденции стиля жизни

За что любят ЧБД, Биг Рашн Босса, Моргенштерна, Камеди Клаб, Пашу Техника, шоу Басты и прочие рекомендации соцсетей?

Все эти трэнды - это же деградация. А просмотров полно и хвалебных отзывов. А мне похоже одному противно смотреть такой ютуб. Или я не разбираюсь? Может я постарел рано, в 24
Almagul Raximbaeva
Отсутствие в нашей стране идеологии, внятной внутренней политики по работе с населением привели к тому, что воспитанием народа России занялся Запад, через различные фонды и агентов влияния.

Чтобы получить деньги от этих фондов наши деятели культуры пишут и снимают антисоветскую блевотину. Чтобы развратить молодежь вбухивают огромные средства в создание и продвижение Милохиных. И денег на это они не жалеют. Потому что их цель – создание из народов России такой же аморфной, толерантной массы, как в Европе.
Райхан Бакыт
Лучший ответ
Предпочтения людей в музыке, шоу, комедии и других развлечениях очень индивидуальны и могут различаться в зависимости от личных интересов и предпочтений. Кроме того, многие из перечисленных вами артистов и шоу получили популярность благодаря активной продвижении в социальных сетях и медиа, а также благодаря своей способности привлекать внимание зрителей своим стилем, харизмой или уникальными идеями.

Некоторые люди находят в этих шоу и артистах развлечение, отвлечение от повседневных проблем и стрессов, а также находят схождение со своими интересами и вкусами. Однако, каждый имеет право на свое мнение и предпочтения, и если вы не считаете эти тренды интересными или противными, то это абсолютно нормально.

Не стоит считать, что вы постарели или что вам что-то не понятно, если вы не разделяете общественное мнение о некоторых трендах. Каждый имеет право на свои собственные вкусы и мнения.
Лидия Котова
Ольга Кулагина чат гпт хyйея
Almagul Raximbaeva Да у меня вкусы другие. Я не люблю восхищаться быдлом, понтами и унижением
Almagul Raximbaeva А вообще спасибо за понимание
паша техник легенда его не трогай
остальные еблaны
Almagul Raximbaeva Ну хоть ЧБД не любишь