Прочие тенденции стиля жизни

Понравилось ли вам выступление Верки Сердючки на Евровидении и что же она все-таки пела (Rassia goodbye или паша тумбай)?

Ллллл
Он позорит нагло две страны Россию и Украину.
лашатун бай!!!а не паша тумбай!она точно спела раша гудбай в первом припеве!!сцука
Ирина Енина
оч понравилось))я так смеялась))ели бы она выиграла, все бы утерлись. Такая песня тупаааая))а она зажгла)))
B/
Boboska ///
не один раз она спела Раша гудбай!!! там в конце гдето сердючка после проигрыша четко запела R-r-russia goodbye
Ольга Томас
Если это искусство, то моча-это вино!
Танечка ***
ааааааааааа, я так орала!!! и щас ору - над всеми! Сердючка хотела пиара - и получила! сам народ дал ей пиар! Люди не подозревают, что сами себя высмеивают и позорят тем, что обращают на это внимание! Жаль, первое место не дали )))
очень не понравилось... пела она лаша тумбай, но один раз - вырвалось раша гудбай!
Один раз спела Раша гудбай
А мне понравилось. Данилко молодец. Он держится на своей волне и делает успехи.
не один раз вырвалось а три, специально слушала, это тише, но все же спето
uzhasnoe vystuplenie.. kakoj pozor... ya zhivu za granicej, i videla reakciyu na ego/ee vystuplenie... stydno prosto... hot' ya i s Rossii....
Саша Беляева
А какая разница, что она спела?! Раз она позволила себе даже намек в виде лаша тумбай... Гнать ее из росии!! И не пускать!!Давно пора, а теперь еще и повод есть хороший! :))
она фея весны, жаль первое не взяла, гнать её,гнать!
отстой но раша гудбай было