Прочие тенденции стиля жизни

Почему все ополчились на Андрея Данилко (Сердючку), по моему причин для этого нет?

Алёна Ш
Мне кажется. причина очень простая. Он был слишком успешен в России, а другим тоже деньги делать надо. Вот и нашли повод. Хотя он так же безвкусен. как большинство наших звезд, но была в нем какая-то чертовщиночка))))
Галина Прудаева
Лучший ответ
Ты знаешь, что причин нет.Я знаю, что причин нет.А кому то наверху показалось, что причины есть.Сверху пошептали и все взяли под козырёк.Помнишь, как в совковые времена "Есть мнение...." и т.д.
Альфренк Дым
хорошая девочка, мне она нравится.
Надо же против кого-то дружить. Вот сейчас очередь Данилко
А разве нормальный мужик будет одеваться в бабское белье? Только не надо говорить что это его имидж!! ! Видел тут по телевизору его интервью, так у него замашки педика даже в разговоре, причем пассивного. За что-ж его уважать -то?
Анна Решетова
Прости...ка, за бабки родину продаст
Да уж) ) поимела не только Серебро)) ) но и всю Россию.. . и правильно сделала что спела Лаша Тумбай. Все супер мега звезды в России против Русланы были когда она поехала и ничего - как то и без Вашей Рашы победила. и Сердючка не угодила тоже. вывод один - пока раша делает попсу украина зажигает и стебется над вами. Хохляндия, не Хохляндия, но денег он столько заработал, что все русские селебрити, извините за выражение, обо.. рались)) ) и за такие деньги они б не только переоделись в бабу)
Natalya Makshanova
совершенно согласен.позову её к себе на ДР выступать!
По моему после выступления на конкурсе Интервидения в России ему делать нечегоПусть поет в своей Хохляндии
Ну если ты считаешь что его песня на Евровидении политкорректна по отношению к России. И фраза Russia Good Bye, которая два раза четко слышалась, то флаг те в руки и удачи в обожании Сердючки и Данилко вместе взятых!
Ирина Царич
Ну как же? Она же поимела Серебро..
ja toze ne ponemaju! mne serdu4ka nrawetsja !