КВН-мой любимый) )
камеди-для современных людей, хотя я его не особо уважаю.
петросян-для тех, кто ваще тупой как палка.
просьба ко всем отстаивать свое мнение.
Прочие тенденции стиля жизни
КВН, камеди или перосян? И ПОЧЕМУ.
КВН и Камеди!!!
мне нравиться камеди... просто петросян - это вообще без комментариев, а квн стал какой-то совсем не интересный!
я не понимаю почему все критикуют Петросяна,у него отличное чувство юмора и очень хорошие шутки,сами бы попробовали так писать и выступать,как критиковать так мы все молодцыквн я иногда смотрю,ничего так,а вот камеди клаб не переношу
камеди клаб - это сборище идиотиковпетросян - нормальный комик - но на вкус и цвет....квн - не особо, не далеко ушли от камеди клаб
Камеди - просто суперррррр!!!!
Коммеди клаб супер! Respekt ему большой!
Камеди - как нечто живое и не такое приплюснутое, как телевизионное КВН.А вообще Жванецкого пока не превзошёл никто.Карцев и Ильченко...Ну и КВН конца 80х и в 90х гораздо интереснее был.
КВН норм,но КАМЕДИ рулит!!!!
Все это дерьмо. Хотите действительной хорошего юмора посмотрите "Летающий цирк Монти Пайтона". Это классика. Ничего лучше еще не придумали. А из современного - Саус Парк рулит! Социально и остро.
КВН! Мы начинаем КВН для того! Для того!...))))))))))))))))
это разные нправления юмора... следственно для разных возрастных категорий: петросяна смотрят в основном те кому за 40, а квн и камеди люди моложе. камеди - это юмор в "коротких штанишках" - по первому каналу такое точно не рокажут, да и люди преклонного возроста просто непоймут их юмор. А квн для всех его могут посмотреть и по смеятся как молодежь, так и люди по-взрослее.