Прочие тенденции стиля жизни

Искусство выбора Себя? Это противостоять или подчиняться менталитету Стиля ?

Себя - не выбирают. Себя можно только найти.)) ) Ну, или потерять. ((((
А вот Стиль.... Стиль - всего лишь соус, под которым ты решаешь себя преподнести.... Если надо, конечно. ;))))
Юлия Комякова
Лучший ответ
Елена Мартынец Добрый день, Серый!!!)))
Искусство существует в содружестве со свободой. Выбор себя - это уже несвобода, а подчинение условностям. Искусство представления себя в обществе означает подчинение менталитету стиля, но в своем видении мира и себя в нем. А иногда и без этого.. . подчиняются люди стилю, но здесь кроется ошибка в безвкусии. Вкусы ведь диктует эпоха. И мода, как слуга цивилизации, производства товаров.. .
Оставаясь естественным, человек бросает вызов обществу, цивилизации. Не каждый рискнет отважиться на такое - быть брутальным. Да и зачем?
*S
**aidanka Sagyndykova**
Елена Мартынец "..подчинение условностям."
И не каждый становится"иконой" стиля.. бросая вызов !

Здравствуйте, Людмила !!))
Гуманен мир и справедлив:
В его ответах нет вопросов.
Вот небо: в небе светят звёзды,
Счастливо о часах забыв.

Небесный купол - звёздный храм.
И в нём порой бывают грозы:
Чтоб разъяснить тому, кто просит,
Высокий смысл природных драм.

А общество хранит людей,
Стремясь традицией единой
Найти златую середину
Меж миром чувства - и идей.

В раскатах грома правит Бог,
Неся Земле законы Неба,
Чтоб добрый разум человека
Во славе стал царем миров!
http://www.astrolingua.spb.ru/POETRY/isk_stix.htm
Ина Смирнова
Елена Мартынец Вот это совпадение !
Привет !!))
Мы под одной планетой.. в одном стиле ;-)

...хотя может и... .

Английские папараци охаяли жену Аршавина и одета не так и вышла из машины не этак,... Но ...но если взглянуть на королеву Великобритании то чревато им критику наводить на высокопоставленную особу, хотя в отношении стиля и моды она, на мой взгляд, явно не "королева"....
Шенец Тамара
Елена Мартынец и очень даже в тему.. зеркала.. отражения..
главное понять где настоящее !)
Елена Мартынец Кстати, как я читала о гардеробе Королевы ангЛицкоЙ
весь её гардероб продуман до мелочей в соответствии её статусу.
По своему вкусу, она ничего даже не примерит !
Надо пробовать найти себя, смотреть, что тебе ближе. А для этого надо чаще ходить по городу и общаться только с теми людьми, с которыми не просто весело, но и также интересно.