Прочие тенденции стиля жизни

Как?как обьяснить матери,что мне так надо!!!!

Дело в том,что я занимаюсь благотварительностью,а мама против и постоянно пилит меня!!!!Говорит"Лучше бы родствинникам помогла",...Что я ей не дочь!!!!Как переубедить????
о да. благотворительность (имеено материальные средства) коварная весчь.
даже в ней видна вся несовершенность человеческой натуры. помогаем кому-то не зная ничего отказываясь помочь тем, о ком знаем что-то.
но я вас очень понимаю... сама такую же обиду держала, но все это проходит, когда понимаешь что человек действительно в беде.
ваши наверное пока могут сами справляться

а маму понять можно-ей они, видимо, дороже чем вам. вы же наверняка про родственников по материнской линии. но я думаю вы уже все перепробовали. может поставить тему под запрет чтобы не портила нервы ни вам ни маме?
Снежана Пушкина
Лучший ответ
Переубеждать надо поступками... .
Помочь родственникам, а затем продолжать заниматься благотворительностью
Или делать это параллельно
а может и ваша мама нуждается? помогите ей тоже
или же она наоборот видит как вами манипулируют и хочет это остановить. подумайте..
...а почему бы и родственникам не помочь?!
Махыч ;*
А почему бы, действительно, не помочь и родственникам? Тоже благотворительность! Или они не достойны помощи? Такое тоже бывает!
мне кажется твоя мама права. благотворительность это когда все твои родственники едят икру ты ездишь на розовом бентли тогда ты можешь благотворить кого то. а так нужно помогать родственникам в первую очередь, но можно и то и то совмещать, если ты действительно хочешь помоч обездоленым пойди на громадские засады и попросись, работать в детдом нянькой например или еще кем нибудь.
Inna Balde