Прочие тенденции стиля жизни

Как более понятно обьяснить подруге то, что ей нужно похудеть?

у нас есть несколько вариантов:
1вариант.... посидеть долго-долго с подругами в хорошем баре с шампанским, коктейлями, кольяном и дикими танцами.. .
под конец вечеринки, когда вы уже раз в 20 зайдете в туалет, сказать ей :
Маруся.... бля пора тебе подруга худеть... .
2 вариант (лиричный)
залезть в инет прикинуться парнем, познакомиться с ней, отвесить кучу комплиментов ласковых слов, попросить её фото, а
потом написать коммент.. .
Маруся.... бля пора тебе подруга худеть....)))))))))))))) )
3 вариант - рискованный,
постоянно быть с ней... как тень, подговорить всех поваров в округе, чтобы они добавляли ей в еде слабительное... .
но мать осторожно, не путай блюда)))))))))))))))))))))))) )
такие мои тебе советы)))))))))))) )
Якимова Милана
Лучший ответ
Бедная Ваша подруга - у неё такая вредная подружка - Вы! Купите ей обалденный торт и любите её не за вес, а за душу!!!
Наталья Шанова
Тебе не кажется, что если что-то менять, то дойти до этого надо СВОИМ умом?!
Jazira Kudiarova
Пригласить вместе сходить в бассейн;)
Мария ;;;;
Ой ето очень сложно, да я думаю и не приятно будет слышать, но если она настоящая подруга то она поймёт! Ведь разве подругам нужно дуться из за такой глупости.. . Просто зделай намёк! Или типо устрой показ мод, а она пусть попробует влезть в старые одёжки, если не влезет я думаю поймёт всё и так.... А лучше всего сказать на прямую...! УДАЧИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!)
Мария Трусова
Скажите, что слышали разговор двух симпатичных ребят, один из которых сказал, что вот клевая девочка, но полненькая, жаль... Так скажите мимолетом, не акцентируя особенно
Ice Baby
Подари на НГ абонемент в фитнесс клуб или бассейн! Или какую-нибудь книгу на эту тему!
a s cego vi resili,sto jej nado pohudet?
Вытащить ее в магазин нижнего белья. Ей будет не удобно и она сама поймет. По крайней мере не возникнет комплекса. Примерьте что-нить сексуальное и посоветуйте ей сделать тоже самое.
Проверенный способ.
Лично я похудела.
Елена *****
слышали поговорку - Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай по крайней мере так, чтобы мои подруги потолстели....:)))) ) шутки шутками, а пока человек сам не поймет, что нужно худеть, до него никак это не донести.... будет пенять и на "маломерки" в магазинах, и на что-нибудь еще.. .
может, ей комфортно в ее весе? :)))
Покажи ей фотографию свиньи и скажи, что если она не будет больше заниматься сексом, она будет на нее очень похожа!
а это действительно надо.. . она может без комплексов и ей хорошо!
Скажи, что хочешь немного похудеть, но нужна компания! Думаю она согласится!
у меня тоже такая подружка есть за год на 20 кг поправилась, я как то попыталась намекнуть, она начала злиться. Так что тактично не получиться!
Так и обьяснить, или подарить что-то изумительное из одежды на размер- два меньше. Или найти ее фото ( если есть) , где она стройнее и невзначай сказать, что тогда у нее потрясающая фигура. А вообще, может только ты считаешь, что она полновата?
Леди Леди
Скажи, что тебе нужно поменятся и просто за компанию она пусть тебе поможет. Начните вместе ходить в спортзал, по магазинам и меняйтесь вместе. Ей захочется тогда выглядеть лучше!!!!
А зачем это ей объяснять? ?
И так вокруг одни худышки, или худеющие девушки. . ужас.. .

А Вы и последних полненьких девушек уговорить худеть хотите.... Зачем?? ! :-((
Olga Boyer