Прочие тенденции стиля жизни
посоветуйте пожалуйста как мне быть?
меня проблема, которую я сама не могу решить и понять… У меня один вопрос: ПОЧЕМУ? Я в прошлом году познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,..в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал, уже прошёл ровно год он продолжает писать, говорит, говорит « если мы не встретимся я буду пить пока ты не приедешь» ,Я уже устала он постоянно говорит, что очень скучает, но не стремится к нашей встречи!!! Сейчас он уезжает в очередную командировку, по России, я просила его приехать , а он увиливает, мол работа, работа.…А не могу приехать т.к. в России надо меня зарегистрировать, а ехать на 3 дня я думаю не стоит…(регистрация в России жителям Казахстана 3 дня))) Что же мне делать мы любим друг друга , а не можем встретиться…Весь год как –будто не живу, а существую, а он может себе позволить погулять в кафе , выпить пива, расслабиться, а я дура, как верная собака жду……..Я так устала, милые мои………Я уже иногда думаю, что он отвык от меня за год.. Уж Лучше горькая правда…Я бы уже не думала о нем и забыла…Я живу этот год ожидании…Я не знаю, что мне делать, я ооочень его полюбила и люблю.Помогите мне , что мне делать(((( СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Глупенькая. Забудь его. У тебя будет еще море таких. Я думаю если он так скучал бы по тебе, то обязательно за год нашел время чтобы приехать к тебе. А не звал тебя к себе. И тем более не шантажировал тебя тем что будет пить пока ты не приедешь. Я считаю, что у тебя вообще не любовь, а привязанность и самовнушение.
да парень типичный козел! держит тебя на всякий случай, если еще раз командировка в Ваш город подвернется, у него в каждом городе по женщине.
Тебе я советую собрать силу воли в кулак и больше с ним не общаться
Конечно, он от тебя отвык.... ты сама себе на всё ответила.... не жди его, как верная собака, а гуляй и живи полной жизнью и всё само по себе уйдет.... и начнется новая жизнь.... не ты первая - не ты последняя, кто страдает по мужикам.... время лечит - всё проходит....
Если бы он любил, приехал бы, несмотря ни на что! Но раз он считает, что Вы обязаны ехать к нему, он и по жизни такой - будет всегда считать, что Вы ему все обязаны. А если он пишет, что будет пить, это уже похоже на шантаж. К тому же непьющий человек никогда не станет такое писать. Он пьет и, возможно, спивается, а для этого ищет себе оправдание. Это стандартная логика пьющих людей. Очень не советую Вам с ним иметь дело. Поверьте, любовь и влюбленность - это разные вещи! Влюбленность ослепляет и.. . проходит. А любовь - это самопожертвование. Вы, конечно, можете пожертвовать собой ради него. Но стоит ли? Представьте весь ужас жизни с пьющим мужем...
Пусть ужо выбор делает, или да, или нет, либо переезжать кому-то куда-то, либо нет, а то, возможно, торчите вы у него в запасных вариантах.... Позже боль отказа будет сильнее....
"Забей" ты на него! Он того не стоит. Ты не думала о том, что у него по командировкам таких "любимых" в каждом городе? Если бы любил, то не просиживал по кабакам, а приехал к тебе.
Девушка, не обижайтесь на меня, но я думаю что он алкаш и пустобрех! Если он любил бы вас, ему ничто не помешало бы встретиться с вами, или жить с вами вместе. А так он свои пьянки гулянки маскирует под глубокое чувство до вас! Вы его запасной вариант, или повод похвастаться перед друзьями. Не теряйте время, здоровье и молодость! Он не достоет вас! Найдите себе нормального любящего вас человека, который будет рядом с вами, а не "кота в мешке"Пройдет время и вы поймете, что он не тот кто вам нужен. Удачи вам.
Алёночка Александрова
Спасибо Вам большое за понимание!!!!
девушка, он вам не нужен, и вы ему судя по всему тоже. забудьте его
Если человек действительно любит, он бы бросил все и побежал к любимой. Возможно он ее торопится завязывать серьезные отношения, а хочет остаться друзьями. Поставьте все точки над Ё, и поговорите с ним серьезно.
если бы захотел встретиться - сам приехал бы уже давно.