Прочие тенденции стиля жизни

Посоветуйте пожалуйста...

Мой естественный цвет темно каштановый....я всю жизнь красилась...была и красная и мелированная и колорированная....теперь уже 3,5 года я блондинка....все говорят что мне так лучше....но есть и такие(правда рни в меньшинстве),которые говорят чтоб я покрасилась в свой натуральный цвет....а я не знаю что делать....и волосы уже жалко...а перекрашиваться боюсь....уже привыкла..че делать???
Вы знаете, меня тот же вопрос давно мучает! Тоже от природы шатенка, а крашусь в светлый цвет.... Я постепенно стала уходить от очень уж светлого цвета, теперь я темно-пепельная блондинка.... Все говорят, что этот цвет намного лучше мне, да и волосы меньше страдают....
Алиса Курская
Лучший ответ
оставайся такой как есть! почему ты должна слушать других? ведь как я поняла, ты решила перекрасится из-за того что тебе так говорят. ты же не сама к такому пришла? ?
я бы не прекрашивалась. я сама блондинка, нат. цвет мой- темно русый. я еле пришла к такому цвету, кот. у меня сейчас!
так что хорошо подумай
прекратить мучить волосы - отрастить свой цвет - а потом уже подумать как следует какой все-таки цвет пойдет и больше нравится... а вообще, свой цвет всегда лучше - природе лучше знать что вам нужно...
Ne slushay nikogo.Delay kak tebe xochetsya.Esli tebe nravitsya bit' blondinkoy ne perekrashivaysya, a esli tebe xochetsya vernut' svoy natural'niy cvet pokras' volosi v kashtanoviy.UDACHI
Надо делать так как тебе больше нравиться, как тебе комфортно, если ты блондинкой себя лучше чувствуешь то будь ею. А вообще если ты мечешься и всё время перекрашиваешь сови волосы (меняешь внешность) то тебе хочется в своей жизни что то поменять. Я права?
Смотри по своему настроению и состоянию...ни на кого внимания не обращай...нравится тебе быть блондинкой - будь ею...
Дочка оставайся блондинкой - мужикам им светленькие ой как нравятся!!
charyshkina87
Делай то что тебе нравится,не смотри на других)))если они увидят,что ты сама рада этому цвету волос,то тогда они к тебе пресмотрятся и поймут,что не всё так плохо,как им казалось))))