Прочие тенденции стиля жизни
Что значит дискография?
Полный сборник музыкальных альбомов группы / исполнителя.
Это означает, что это в значительной степени все, что художник записал. Она должна включать в себя все их альбомы и синглы.
1. Изучение и каталогизация грампластинки.
2. Полный список записей, сделанных частности исполнителя или работ частности композитора.
Музыка энциклопедия: Дискография
Термин, относящийся к описанию, листинг и изучение звукозаписи, применимы, так на диск, ленту, проволоку, цилиндр, фортепиано и органа рулон и аудио-визуальных средств массовой информации. Журналы содержащие дискографии появились еще в 1923 году, но дискография как практика сопоставима с библиография датируется 1936 году.
Википедия: Дискография
Дискография является изучение и список звукозаписи.
Этот чемодан слово происходит от:
1. граммофонной пластинке, часто называемый "диск", доминирующей коммерческой среде записи звука на протяжении большей части 20-го века
2. -Граф суффикс означающий что-то написано (см. также автобиографию, графологии и так далее) .
Список всех записей, которые музыкант или певец особенности на можно назвать их "Дискография". Кроме того, дискографии может быть составлен на основе определенного музыкального жанра или лейбл, и т. д.
Термин "Дискография" стала популярной в 1930 году коллекционер джазовых записей. Любителей джаза провели исследование и сам опубликовал дискографии о том, когда джазовые записи были сделаны и какие музыканты были на записи, а звукозаписывающие компании не обычно включают в себя, что информация о / с записями в то время.
Музыка энциклопедия: Дискография
Википедия: Дискография
Этот чемодан слово происходит от: