Прочие тенденции стиля жизни
Кто сексуальней: блондинки, брюнетки или рыженькие
а как ты к ирокезам относишься?? вот мне лично нра фиолетовый цвет волос!! и как быть?
голые
Если девушка в некрасивом белье, с потёкшим неаккуратным макияжем, с запутанными волосами и от неё неприятно пахнет, то будет всё равно какой у неё цвет волос! Сексуальной она всё равно не будет!
Так что не от цвета волос зависит сексуальность. А если девушка не считает себя сексуальной/ привлекательной, то такой она и не будет, хоть она и ухоженная и т. д.
Рыженькие;) Ну от человека зависит, конечно, но поверь мне , что рыженькие:)
Оооо, ну это уже какой-то извечный вопрос стал - кто сексуальнее. Сексуальность - это совокупность качеств, собранных в человеке, которые могут каким-либо образом охарактеризовать человека в сексуальном плане (его темперамент, обояние и т. д.) , Цвет волос, по-моему мнению - это лишь дополнение к общему образу и здесь нужно смотреть не на цвет а на самого человека, его стиль, взгляд, поведение!
+ у разных людей могут отличаться взгляды на одного и того же человека, поэтому тут все дело вкуса...
90% женщин красятся, натуральных блондинок практически не существует- если он даже в детстве имели белый цвет волос, то с возрастом сереют. Вывод - сексуальность и цвет волос не соприкасаются
Блондинки естественно!!!! (моя девушка-блондинка для меня ни чего лучше быть не может!!!)
Мне кажется, что цвет волос не имеет значения...
Брюнетки! - огонь
блондинки я б тебе скинул бы фото но не хочет
Конечно рыженькие.
Если бы я была панем то блондинки сексуальнее, но мне почему то брюнетки очень нравятся
Лично мне блондинки! люблю светлые цвета!И так же я думаю что каждой девушке подходит только определенный цвет волос....
Милированные
Блондинки - натуральные! )))
Это от цвета не зависит!Темперамент-вот главное =)
для кого как, для когото сексуальные и полные девушки ана фотомодель они даж не посмотрят....на вкус и цвет товарища нет..
стриженные наголо...
ну это зависит от фигурки и личика !
Шатенки с зелёными глазами!
брюнетки
Чесно!!??Все они сексуальные с зади на мордочку :)
Блондинки Однозначно!!!
блондинки
На вкус и цвет ,как известно....