Прочие тенденции стиля жизни

Вы согласны со мной, что брюнетки сексуальнее блондинок?

нет!)
Инна Крайникова
Лучший ответ
Я уже как-то говорил, но повторю: -Брюнетка - это состояние души, блондинка - образ жизни.
Катя Смолишин
Это дело вкуса
Adelaida Baranova
ага)))))))))))))))))))))))))))
Я согласна
Рыжие еще сексуальнее
Олеся Ставская
Наверное сексуальность не зависит от цвета волос.... Может быть как раскрепощенная блондинка так и фригидная брюнетка (если вдруг попался плохой партнер или ситуация жизненная не баловала девочку в детстве) противоположная ситуация тоже может быть. Все зависит не только от природы но и сумеет ли пробудить чувственность партнер или жизнь.. .

Потому как можно дать в руки тончайший инструмент музыканту который не знает что такое ноты- он пробудет сексуальность?? ?

Где-то я вычитала выбор еды не первом свидании говорит о том каков он в постели. Привереды лучшие любовники... .

Ну пусть у каждого будет свой опыт... .

Вам значит ближе брюнетки. Сексуальное восприятие зависит от генетики.. . что вам больше подходит то и кажется сексуальнее.. . Только и всего.. .
Да еще есть в беге марафонцы спринтеры и стайеры.... то спринтер может быть страстен наверное- все же каждый думает о том на которую именно дистанцию предполагается забег.

Но мне тоже импонируют брюнетки и блондинки у которые есть мысль в глазах и мысль эта.. . не скажу о чем.. .

Женская сексуальность начинается в женских мозгах.... Вот после этого вашего вопроса можно подумать что вы опытный любовник?? ? Или как?? ? правит балом генетическое восприятие и умение выйти на сексуальный подъем и волну.. . Волна была вчера... .

Резюме- любая женская сексуальность зависит от уровня фертильности женщины и дня цикла в который вы ее встретили...
А мне кажется сексуальность не сильно зависит от цвета волос.
дааааааааааааа согласна
конечно
и блондинки и брунетки очень секси!!!
ДААААААААААААААААААААААААААаа
ага) жгучии брюнетки самое то, хотя сама шатенка, но брюнетки куда эффектнее))
Олежка, солнце, сексуальность не зависит от цвета волос. Но цвет волос может изменить в целом образ человека.

Брюнетки секси, блонди тоже) )

Но так как я брю... я с тобой согласна))))
Я - блонди, моя подруга - брюнетка. Мы обе секасные)
Кому как
Не гони)
Rufina :) Karlinova
Согласны))))))))
Еще как!!!