Прочие тенденции стиля жизни
Тёмные и светлые? Кто вам больше нравится, брюнетки или блондинки? Почему?
рыжие, а вернее рыжая, одна единственная и не повторимая! :-)
красота от цвета волос вообще не зависит, тут главное чтоб этот цвет был к месту
Я себе нравлюсь. Остальные - пофигу
блонд. я сама блонд...
Всякие
И рыженькие тоже ))))))))))))
Брюнеты
Блондинки и все тут. Брюнетки от зависти их тупыми называют, на них мужики меньше внимания обращают, вот и злятся.
цвет волос не имеет значения, главное что в душе)
почему-то не люблю женщин с темным цветом волос. не нравятся они мне...
смотря какая блондинка и какая брюнетка. все поголовно не могут нравиться или не нравиться
да сейчас понаобесцвечивают волосы и ходят "блондинки" одно название.. я за натуральный цвет какой есть блестящий красивый... кстате у брюнеток если волосы здоровые они очень блестят... у блонди нет такого эффекта
Мужинам - толстые и блонд
оранжевые, как мИЛА йОВОВИЧ
я за год ч раза поменяла цвет волос, причем конкретно! Ответ: веселые)
канешно всё это тупые стереотипы.... НО.... все мои знакомые блондинки от рождения - тупые как пробки... совпадение, да??)))))) )
Я сама брюнетка и брюнеток люблю больше)) ) И рыжие есть очень даже симпатичные))
Все нравятся))))))
зачем выбирать между тем и тем? Каждый человек индивидуален, цвет волос тут уже совсем ни причем, можно быть красивой блондиночкой или брюнеточкой, но такой стервой (девченки без обид)