Прочие тенденции стиля жизни

Блондинки всё ровно рулят!!!
ну вот, и кто говорит, что брюнетки лучше блондинок ?)) это уже очевидно. что блондинки эффектнее)
в данном случае - слов нет. но брюнетки чаще бывают эффектнее блондинок
Инна Кузнецова
да еще блондинки кажутся почти все на одно лицо - зато как посмотришь на брюнеток у каждой своя изюминка и все выразительные, а не "белые пятна" как блондинки.
Не скажите я тут недавно голосовала за фото и зашла в мир к девушке а у нее там фото и в цвете блонд и с темными волосам,
как ни странно но темные волосы ей идут больше - так что это все индивидуально.
как ни странно но темные волосы ей идут больше - так что это все индивидуально.
Мархабо Сабирова
бывает разное*)
ничто так не красит блондинку как ГИДРОПЕРИТ! а умой её и поставь к белой стенке... она с ней и сольётся! фи
Мархабо Сабирова
верте тому , что сказали-то?))....
Как это может быть звучит не банально, но у меня интересная была ситуация! От рождения я блондика, но брюнеткой я стала намного эффектней, а помог случай! При поиске работы ко мне относились работодатели со скептизмом. якобы блондинки тупые, я назло всем взяла и перекрасилась. И поразительно, но работу нашла быстрее и восприятие людей стало заметно лучше.
Мархабо Сабирова
забавно)))
На фото блондинка, естественно, лучше, а в жизни не все зависит от цвета волос. Все индивидуально. Если от природы волосы темные, то перекрашиваться-смешно
Блондинки лучше!!!! Они самые клёвые и красивые!!!!
брюнетка на фото эффектнее, а вот "идеальная внешность" - светлые волосы, голубые глаза да еще и оскал - не знаю кому это может нравиться
Блондинка "думала", волосы темнели)))))) )
Ни за что не поменяю свой цвет волос на светлый))))))))
Ни за что не поменяю свой цвет волос на светлый))))))))
конечно эффектнее! Я лет до 15 была блондинкой, но потом постепенно потемнела (сейчас русая) . И не понимаю, как цвет волос отражается на уме. В жизни встречала и гипертупых брюнеток и заучек блондинок.
Мархабо Сабирова
вот-вот) это все индивидуално)
это зависит не от цвета волос! хотя блондинки лучшие))
Блондинки надеются, что рулят, а все в руках брюнеток!!!!
брюнетки лучше!
ну.. не скажи. . ты что тока по этой фотке судишь?? ? все от девушки зависит. . и вообще, что значит "эффектнее", знаешь, какие брюнетки иногда эффектные бывают!

Блондинки всё ровно рулят!!!
Похожие вопросы
- Почему блондинки эффектнее брюнеток?
- Кем лучше быть: брюнеткой или блондинкой?
- Тёмные и светлые? Кто вам больше нравится, брюнетки или блондинки? Почему?
- Вы согласны со мной, что брюнетки сексуальнее блондинок?
- как думаете покрасится мне снова в блондинку или остаться брюнеткой?
- Остаться брюнеткой или стать блондинкой???
- А я считаю что блондинки лучше брюнеток!!!
- а если девушка блондинка, но перекрасилась в брюнетку, то она глупая?
- Вечные споры между блондинками и брюнетками - это прикольно??
- Почему именно блондинок а не брюнеток или рыжих считают тупыми?