Прочие тенденции стиля жизни

Кем лучше быть: брюнеткой или блондинкой?

Самим собой, независимо от цвета волос
Гюзель Вазирова
Лучший ответ
лучше всего иметь мозги
Маша Полет
Умной
Tenkenven Кулинок
кроме цвета волос - не вижу разницы
Лучше быть лысой и менять парики в зависимости от обстоятельств: -))
Екатерина Гаджиева да, лысина лучшее средство от седины и блох
я была и брюнеткой и блондинкой. мне кмфортнее брюнеткой.
Равиям Турганова Мне тоже больше нравится брюнетка
лучше лысым.
Русой)
Брюнеткой лучше чем блондинокй
Надо выбирать цвет волос, который Вам подходит. Если конечно хочется кого-то удивить или просто кардинально изменить внешность, можно из брюнетки перекраситься в блондинку и наоборот.
шатенкой
Tatiana Shmakova
главное чтоб цвет был правильно подобран! красиво и профессионально окрашеная блондинка!! это супер!! брюнетки как то не катят!!
Т*
Татьяна **&&&**
лучше быть просто красавицей
Брюнеткой! Или шатенкой как Йа!)))
Блондинкай
Блондой... так круче!
Ta Derzka9 Persona #1
брюнеткой!!! Блондинок всегда считали и будут считать тупыми дурами!!! Я имею ввиду мнение мужчин!!!
брюнеткой!
Каждой своё!
А вообще естественная красота лучше всего!!!
Елена Савко
блонди почему-то лучше!
Блондинкой=))
. .
Смотря какой цвет тебе больше идет! Хотя и в этом случае возникают разногласия во мнениях! Как тебе больше нравится самой!
шатенкой
брюнетки рулят!!! !
мужчины их хотят сильнее!!!!
всё дело в сиськах
главное, что бы с хвостом все было в порядке! а в остальном наша хим-промышленность подсобит.
Брюнеткой!
По моему мнению лучше чтобы у девушки оставались естественные волосы, а какие они светлы или темные, то это не важно.
А ты побудь и той и той. И сама посмотришь-кем быть лучше!!!!
Брюнетки рулят по жизни!
Брюнетки с шоколадным отливом !!!
конечно же брюнеткой