Прочие тенденции стиля жизни
Зачем металлисты и рокеры отращивают длинные волосы?Что это означает?
это тип я свободен ..я как птица в небесах .)) котенок ..рабам этого не понять и не осознать .) ведь вас церковь причислила к рабам божьим .)
А ты не подумала, что они не отращивают, а банально не стригутся. :)
это антенны для связи с космосом)
викинги и древнерусские воины в основном были с длинными волосами или бритые наголо, вот байкеры чем-то схожи с ними, а насчет металлистов длинные волосы нужны были чтобы выделиться от остальных стилей от классики от репа от попсы, чтобы было понятно что это металлисты а не кто-то другой, ну и в СССР 80х мало кто мог позволить купить себе антрибутику кожанку, заклепки и т д. это или мастерили сами или у кого богатый папа привозили из-за границы, а остальные довольствовались тем что продают + длинные волосы, чтобы было видно что это опять же именно металлист, ну а сейчас все смешалось. металлист может быть и с обычной стрижкой, а гламур какой-нибудь ходить с длинными, кому как нравится. сам предпочитаю только длинные волосы, короткие вообще не могу, как не в своей тарелки когда на голове нечего причесать
Имидж такой =) Девушки же тоже зачем-то на каблуках ходят)
Что бы там ни говорили, это действительно протест обществу, да и чтобы было чем трясти на концертах х)
Спрашивает мужик у панка: чего волосатый такой, грязный, в рваной косухе ходишь.
Тот отвечает: выделяюсь из толпы. А мужик ему говорит: у меня дорогие часы, дорогой костюм,
машина дорогая - вот я выделяюсь из толпы. А чем нашёл ты выделиться?
Выделяются они...
Марина Айтбаева
И всё равно секса больше будет у панка, если конечно он выступает.
Это красиво !!!Я вот, например, коротко стриженных мужиков терпеть не могу. Я не воспринемаю их, как мужской пол. Мужчина до 20 века всегда носил длинные волосы. Но цивилизация об этом забыла, а инстинкты - НЕТ.
Ирина Васькова
присоединяюсь к вашим вкусам,но одна поправочка-если волосы чистые и аккуратные-это красиво,иначе-зазаленные сосульки
это типа круто
а ещё байк и бандану надо
чтобы головой когда под музыку трясеш волосы во все стороны разлетались и шевелились у корней в сумме с мощными басами это дает потряссающий эффект массажа кожи головы, от чего увеличивается приток крови к головному мозгу... в общем кайф..
никакого сакрального секрета нету: банальная жажда свободы, бунт, восстание против стандартов общества
Для Металистов и рокеров главное байки крутость!!! -Когда едеш на байке волосы разлетаются () и к тому же это их стиль. Когда они играют на гитарах можно трясти волосами!!
Виталина Корнюшина
Главное что внутри - что сможешь поэтическим языком донести до людей - а волосы это всё показуха...
Скекрета в этом не:) просто ппод металл с таким хаером классно трясти:)
не все носят длинные волосы