Прочие тенденции стиля жизни
Как правильно выбирать ливчик? Всегда покупаю, а он то большой то маленький)))
ЛиФчик, а вообще-то это БЮСТГАЛЬТЕР)) ) Измерь дома объем под грудью (воспользуйся сантиметром) , например если на бирке на бюстгалтере написано 75С-75, это как раз объем в см под грудью, а С-глубина "чашки"....В магазине бери на примерку бюсты, на которых написана та цифра, которую ты намеряешь у себя и возьми несколько вариантов объема чашек, например 75В, 75С и т. д.
ты примерить его не можешь что ли? прямо на одежду...
а померить при покупке не судьба?
Грудь меряйте шапкой по периметру.
померь перед тем как купить сейчас все можно только поверх одежды
А может, он вообще не нужен.. . Ну естественность там и всё такое...
Измерь обхват груди ПОД ГРУДЬЮ! к примеру 75см, это есть размер, а букву С или В проще простого, если грудь широкая начинается от подмышки или близко к ней, то С, если узкая, ближе к друг другу, то В. Удачи!
Как будет сидеть зависит от формы груди, расстояния между грудьми и прочее. Думаю стоит один раз забыть про экономию, пойти в магазин с качественным бельем, тщательно все перемерять.
И главное чтоб продавец был терпеливым и внимательным. Хороший продавец даже сам посоветует и форму чашки и модельку)
надо мерять а потом покупать потому что у разных марок свои размеры и определения на щет размеров 1 2 3 4 ...удачного шопинга меряй в примерочной подходит удобно бери ,,.;)
бери по размеру
Яна Гончарова
ахахах, умный ответ)))