Прочие тенденции стиля жизни

Вы гладите джинсовые вещи?

По правилам их гладить не надо. Стираются они щеткой, выворачивают, полоскают, но не выжимают. Мы пытаемся бабушке доказать, что джинсы не гладятся, а она норовит все время еще на них стрелки сделать. Я стараюсь быстро забрать джинсы пока она не надумала их гладить.
Елена Максимова
Лучший ответ
Да, через влажную тряпку после стирки.
Елена Лютова
я их после стирки хорошо расправляю,и гладить не приходится-высыхают-ровными...хотя,если бы была дж.рубашка...наверное-погладила бы...
я вещи аккуратно развешиваю... но джинсы да, глажу... носки со строчкой, трусы и перчатки нарахмаливаю...шубы стираю и выглаживаю...)))
это зависит от вещи..
Елена Якимова
я - никогда. главное - встряхнуть хорошо после стирки и развешть аккуратно.
Елена Коскина
да... если тонкая джинса... А вообще,если засовывая джинсы в сапоги,то всегда низ...
Галя Дубинина
нет
Наталья Тенда
Конечно...если мятая.
Лариса Дикун
джинсы погладить или любую джинсовую вкещь-не проблема было б желаниеа вот одеть неглаженную-немного некомфортно !джинсовая ткань пересушивается и чтобы она приобрела мало мальски свой внешний вид нужно потратить минимум пол дня !
Яна Плеханова
Да бывает.
нет. зачем?
Лидия Целюк
смотря что. Причём если вещь была высушена в плохо расправленном виде - гладить приходится
Наталья
да, немного
если полоскаю в кондиционере, то нет.. смысла нет) а вообще я всегда джинсы стираю вручную, поэтому они у меня не мнутся..
да, глажу если мятые. с изнанки.
Арина Москва
всегда
Если сильно мятые, то да
да, но только после стирки
Урал Утебаева
нет..зачем? ..ну канечно гшлажу.. не ходить же мятой..
обязательно....
Лёля Колган
)) Может еще им стрелочки делать? +)
Бывает, но очень редко...
^__^din^__^ §N@r@§
Слегка...
нет джинс лучше не гладить и стирать надо вывернув на изнанку
я все глажу, а джинсовую одежду глажу наизнанку (что бы не блестела)...
да да да!
чаще с изнанки...
Ольга Соцкова
раньше гладила,а теперь после стирки,пока вещь еще мокрая хорошо разглаживаю ее руками и все
Да, ДА, Дааа, и ещё раз да! Ненавижу неглаженные джинсы! Люди не убивайте меня!!!!
Только после стирки!:)
нет
Indira Tuleushova
Обычно их не гладят.
глажу. после стирки
Алина )
Толькое сли как из жопы как в порядке исключения!!!!:)
Gulnur Daribayeva
Конечно! Не мятой же ходить. Причем после стирки обязательно, а дальше - по мере необходимости