Прочие тенденции стиля жизни
Хочу быть рыжей! Мне пойдет?
Хочешь-будь ей.... Про парик-это бред, тк так лежать ваши волосы как в парике никогда не будут.... Лучше подкрасьте ваши валосы в рыжий в фотошопе, там и посмотрите какой оттенок рыжего вам наиболее подойдет...
Иногда полезно себя порадовать разной внешностью
думаю да
Психологи выяснили, что все, кто красится в рыжие оттенки, по натуре своей эксцентричны, то есть с заводным характером. У тех, кто стремится изменить свой цвет на рыжий, меняется натура и даже судьба. Все рыжие, если сказать о самой их сути, считают себя особенными. Мужчины рыжих любят, но побаиваются. Вы очень хорошенькая! Выглядите великолепно и в нынешнем обличьи! Для того, чтобы быть рыжим, надо быть "рыжим в душе" - т. е. , ярким, неординарным. Мне кажется, вам это пойдет!! !
Бесспорно
Проще всего примерить парик)) ) тогда уж точно поймешь) )
Удачных экспериментов))
Аня Рычкова
Спасибо. ))
вам наверняка подойдет этот цвет... экспериментируйте...:)))
Думаю да
пойдет))
Cмотря какой оттенок. Но для начала купи парик и посмотри как.
Подойдет конечно!! ! Главноре чтобы тебе нравилось а не другим! Во всяком случае если не понравится с легкостью можно перекраситься
Да, даже очень. Особенно с короткой веселой стрижкой)
Да будет симпатично)
Смотрите только, что бы рыжий был натуральным. сейчас не в моде кислотные цвета. и не делайте его слишком светлым, начните например с тонирующего бальзама)