Прочие тенденции стиля жизни
Как вы считаете, до какого возраста близнецам уместно одеваться в одинаковую одежду?
Как-то нелепо выглядят 30-летние в одинаковом, ИМХО!
неуместно с первых дней, это напрочь убивает индивидуальность на подсознательном уровне
ну знаешь, мы с братом похожи как зеркальные отражения, но у нас разница в год ровно (даже день рождения в один день)
сейчас нам 21 и 20 - одеваемся так, чтобы нас почаще путали)) ) правда, сейчас, с возрастом некоторые мои физиологические выпуклости не позволяют нам быть такими же как в детстве)) )
но мы будем упорно педалировать эту тему еще лет *дцать
я считаю что вообще неуместно, даже среди близнецов каждый из них личность и надо учитывать еще с детства то что нравится и подходит ребенку, а не то что удобнее купить 2 одинаковых костюмчика
Близнецам боее уместно совсем не одеваться .
Представьте себе -- две одинаковых голышки !..
Или голыша ...
Прелесть !
Или голыша ...
Прелесть !
Надежда Ледовская
Я про взрослых людей! У меня нет близнецов!)
Детей вы наверное отличаете, но одежду можно спутать, она одинаковая. Лучше одевать в разную одежду.
ну уж не совсем одинаково! но стиль можно и сохранить...
У каждого человека свой стиль, каждый человек это индивидуальность, Одевать их одинаково, только потому что они близнецы недопустимо. Конечно, бывают дети, которым нравятся одинаковые вещи, если это так, то пытайтесь хотя бы покупать вещи разных цветов.
Человеку необходимо с детства осознавать свою индивидуальность. Нужно одевать по разному и подчеркивать разность - чтобы они успешней развивались, как 2 отдельных человека. А так в целом одинаково одевают, чтоб голова у родителей не болела от их нытья: "хочу как у него/неё".
Я считаю, что из вообще не стоит одевать одинаково.. это прям как намекк на Анти-индивидуальность.. ттипа "ты не личность, ты лишь отражение"
нужно сразу одеваться близнецов отлично друг от дргуа, хотя бы разные цвета
одевать одинаково надо маленьких, что б не ссорились изза разных вещей. ну а разные вещи должны наверно лет с 10..
некоторые всю жизнь, а некоторые до тех пор пока их одевают родители....