Прочие тенденции стиля жизни
Как часто вы посещаете солярий?
Всегда золотистая кожа. Делаю базу пару недель по 5 минут через день, потом раз в 2 недели 10 минут поддерживаю. Одно из лучших средств от осенней депрессии, в комплексе с бассейном и фитнессом - незаменимо! Красиво подчеркивает мышцы, опять же)) ) Именно золотистый, теплый оттенок, а не прожаренность до хрустящей корочки :)))))
принципиально не хожу
раз в неделю
Ни разу не была, впрочем и не собиралась.
Ни разу не была в солярии и не собираюсь.
Я хожу в солярий только перед летом, примерно начинаю ходить в апреле, подготавливаю кожу к солнышку, да и на пляже белянкой не охота выглядеть)) ) У меня кожа светлая, поэтому сразу на солнце, для меня это может быть болезненно ((( Солярий спасает... хотя это вредно, но и солнечные лучи так же вредны! Все должно быть в меру)))
зимой я вообще не хожу, не люблю загорело-красные лица бродячие среди сугробов .
а с марта -загараю 2 недели подряд каждый день (преобретаю интенсивный шоколадный загар ),чтобы раздевшись летом выглядить на 100%))
и после этих двух недель хожу уже 1 раз в неделю ..и так до ноября !
кожа у меня смуглая от природы, загарарю быстро, без красноты !
Никогда не была и не собираюсь.
Я где то слыхал, что это вредно для кожи.. .
И если имеет место предрасположенность к раковым опухолям, то это лишний шанс разбудеить рак кожи.. . [ИМХО]
хожу 2 раза в неделю, по 5-7 минут
пару раз была... но так как не загораю, то бросила это дело...
Для начала нужно ходить через день постепенно прибавляя минуты (начиная с 3-5), а после умеренной (нужной вам) загорелости можно ходить раз в полторы недели для поддержания загара.
стараюсь реже, чем раньше