Прочие тенденции стиля жизни
Как часто вы посещаете парикмахерскую?
не кажется ли вам иногда что с вас взяли слишком много денег. вроде бы когда особо не состригли а содрали 500-600рублей
да в парикмахерских сейчас просто охренели с ценами. очень дорого. стараюсь ходить реже) крашусь я сама. и делаю это лучше, чем меня красят за бешенные деньги. Раз в два месяца потстригаю кончики. и раз в три месяца делаю восстанавливающие процедуры для волос
По мере обрастания. По поводу денег ничего не кажется, у меня свой мастер.
последний раз была перед новым годом - уже пора бы пойти.
Считаю что цена должна зависеть не от количества состриженных волос, а от качества результата. К тому же 500 р это не так уж много.
очень даже, кажется... и часто
...раз в месяц... 850 р.)))))))))))))))
раз в месяц, иногда чуть чаще. последний год плачу от 550 до 650р.
Было такое содрали 620 р, теперь наверно пойду в эконом там за 100 р также состригут
Раз в 2 месяца...
два раза в месяц, мастер-моя подруга
я не в парикмахерскую хожу, а в салон. когда раз в неделю, когда два.
я могу себе это позволить и получаю огромное удовольствие!
Посещаю 1 раз в 3 месяца, сригусь горячими ножницами-стоит 700руб. , и делаю двойное окрашивание- это стоит 850 руб. А что поделать, красота требует вложений:)))
1-2 раза в месяц.
Не посещаю. В семье стрижем друг друга, обходимся. Мужчин машинкой, которая давно себя оправдала. А девушки у нас все с длинными волосами, раз в два месяца просто чуть состригаем кончики волос. Это не так трудно. Прически тоже делаем сами, завиваемся тоже сами и укладываемся. И красим волосы сами тоже впрочем.
Экономим деньги.
раз в 2-3 месяца