Прочие тенденции стиля жизни
Приходили ли вы в парикмахерскую и...
как в американском кино говорили: "А сделайте ка мне такую прическу, которая мне пойдет, а то мне старая (а фактически ее отсутсвие) давно надоела"? И при этом получалось то что надо. Я вот пару раз попробовал (и то только для того, чтоб посмотреть на реакцию мастеров) и они меня разочаровали. То ли в кине сказки всегда показывают, то ли у нас креатива не хватает, то ли они просто боятся отвечать за последствия (работники этих самых парикмахерских)... ;)))
Parikmaher toze 4elovek, odin uvidit vas tak, drugoi po drugomu. Mozet strizka bqt i krasivoi, no ne sovpadaet s vashem vnutrennim mirom....Toze problema....A mozet master znaet tolko neskolko strizek....osobo nevdumqvaetsja....i striget vseh pod odnu grebjenku.
а у меня мастер знакомый есть, может постричь КАРДИНАЛЬНО иначе, чем просишь, но результат сногсшибательный. Гений...
А я только сегодня сделала себе креативную стрижку, до сих пор отойти не могу.
налысо! и все довольны!
Один раз, вернувшись из парикмахерской, без слёз (буквально) не могла на себя в зеркало смотреть! Друзья посмотрели, как я мучаюсь, и заставили идти (фактически отвели) в другую парикмахерскую. Там было сказано именно так: " Сделайте красиво" - и сделали! До сих пор благодарна тому мастеру, жалею, что он ушел в какой-то сильно пафосный салон. А вообще обычно стараюсь хотя бы примерно описать то, что я хочу видеть у себя на голове.
Поэтому я всегда говорю, чтобы мне просто укоротили стрижку и все. Причем некоторые "мастера" умудрялись даже снимать с меня деньги как за модельную стрижку.
я приходила и говорила срежте мне кончики(они были немного светлее) и сделайте какую-нибудь прическу (раньше занималась спортом-нельзя было короткие волосы), меня постригли на свое усмотрение, только спрашивали иногда как я хочу, наверху ли сделать пообъемнее, пробовала ли я челку набок и т.д.Мне понравился результат))
я парикмахер с 7 летним стажем.если хотите криативную стрижку то так и говорите.креатив не все просят поэтому когда просят мастера сделать как он хочет-в большинстве случаев делают элементарные стрижки для повседневности.уточняйте с мастером свои желания.
Я так же приходила и тоже разочаровывалась.Видимо это токо в кино.
Я нашла очень хорошего мастера. Правда для этого мне пришлось поменять очень много мастеров.Она все делает на свое усмотрение, и всегда получается очень классно
Меня стригут так как мне идет ! я довольна.