Прочие тенденции стиля жизни
а что мне делать если я вижу в себе одни недостатки?! может психолог поможет?
самокритика эт хорошо кстате, мотивирует на работу над собой, не лениться стараться самосовершенствоваться
тебе стало легче от лживых слов чужих людей?) )
значит это всего лишь провокация и показуха дабы послушать комплименты в свой адрес)) )
если все серьезно - то да. это работа психотерапевта
посмотри утром подругому.. похвали себя просто за то что ты есть!! и день будет удачным.. и найдёшещё в себе много хорошего...! вроде симпотная девчёнка...
привет Кристина! самокритика это хорошо и даже более это замечательно, но без фанатизма! научисть принимать себя такой какая есть и главное любить себя! знаешь почему? да потому что ты особенная, ни на кого не похожа! да да, праду тебе говорю... ты спроси тех кто тебя любит, они тебе скажут обязательно! зачем тебе психолог? ты вполне можешь сама им быть садись перед зеркалом и поехала " я ль на свете всех милее?! " )))) треннинги с зеркалом лучшее всякого психолога будут! удачи тебе!
очень может, почему нет) хуже не будет посетить если, там заодно и другие проблемы обсудите)
Честно сказать я на работе вижу столько людей с проблемами здоровья (онкология, ожирение, инвалидность, потеря зрения и т. д. ) , что мне кажется как хорошо что у меня нет таких проблем и спасибо тебе Боже, что все на месте!!! !
И нет необходимости что-то выискивать в себе.
мне понравилось выражение НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТь НЕУХОЖЕННЫЕ, любите и заботьтесь о себе. а люди тянутся не к красивым, а доброжелательным и уверенных в себе.
ну, если не можете сами себе помочь - почему бы не обратится к специалисту
вы одна у себя и другой не будет, напишите список что в себе не нравится, и изменяйтесь по мере возможности или если изменить нельзя, смените отношение к вашим "мнимым недостаткам"....ну или да, к психологу сходите :-)
lyubov pomoget, pridast uverennosti. no yesli hochesch obraschaysa za sovetom . pischy na mail ili moy mir.eto po moyey chasti)))
Вы что-то делали в жизни хорошо? Вспомните, не поверю, чтобы были собой всегда не довольны. С другими себя не сравнивайте, не завидуйте и делом займитесь, которое старайтесь делать хорошо, чтобы разум подобные мысли не засоряли. Побольше себя хвалите, прощайте.
прийти ко мне и я найду в тебе и достоинства
Последняя тенденция позитивной психологии - научиться любить себя. Выпишете в блокнотик свои положительные качества и каждый день перечитывайте. Далее, желая себе всего самого наилучшего и любя себя, понемногу начните себя изменять. Всё получится.
а хоть один старалась убрать? Это ж надо так себя не любить....
психолог, и работа над собой
Нужно прежде всего полюбить себя, воспринимать такой, какая есть. Если сами не можете справиться с этим, обратитесь к психологу. Есть очень хороший специалист Елена Сичкар. Всегда поможет и поддержит в трудную минуту. Ее телефон - +7 (495) 720-31-79. Удачи Вам!
Помочь должен близкий человек. Посмотри вокруг, наверняка, есть тот, кто хочет это сделать, но ты его отвергаешь:) Попробуй на секунду замереть и оглядеться.. подойди к зеркалу и посмотри на себя с другой стороны.. представь чо ты смотришь не на себя, а на другую девушку.. девушку, которую ты впервые видишь.. что скажешь? Не правда ли она красивая, не глупая, и нет ни каких недостатков?: ) А если и есть, то они совсем незначительные, на фоне достоинств.