Прочие тенденции стиля жизни
нравиться ли вам Гурченко и её творчество ?
Она великолепная актриса, н хотя бы фильмы "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби", сейчас она уже не в неном возрасте и ей тяжело быть как все она привыкла быть звездой, простим ей некоорые слабости. Она это заработала.
Мне нравится
Некоторые её роли очеь запомнились
давние, где она ещё чудо, как хороша,

начиная с "Карнавальной ночи", которая теперь уже смотрится, как архаика, и её роли в " Любимая женщина механика Гаврилова" и
Виват, гардемарины! и прочее

Некоторые её роли очеь запомнились
давние, где она ещё чудо, как хороша,

Виват, гардемарины! и прочее

У нее есть замечательные работы: Любовь и голуби, Талант ее молодости, Вокзал для двоих, Старые стены, Соломенная шляпка и многие другие, но, смотря на нее сейчас, еще отчетлисее понимаешь - как важно вовремя уйти на покой! Ну как можно любить мумию! Все время жду, что у нее парик слетит, а челюсть выскочит и клац! клац! само по себе! И веки, поднимите мне веки! Ну как можно так себя не уважать? В таком виде показываться людям!
нет нет и нет
В Карнавальной ночи, Соломенной шляпке и Вокзале для двоих - очень нравится. Мама Коза - так себе. Дуэт с Моисеевым - полный отстой имхо. Всё хорошо в меру! Надо же уметь останавливать себя раньше, чем смерть тебя остановит))
Актриса очень хорошая, а вот как человек нет.
мне Гурченко нравится, и творчество ее тоже, но вот то, что она помешалась на пластической хирургии, сделала из себя страшнуюю восковую куклу
да она еле-еле по сцене ходит
Нет
На сегодняшний день нет.
Нет, Гурченко мне не нравится и никогда не нравилась
Ей давно пора на пенсию...
это вы сейчас пошутил что-ли? Нет конечно!!! !
Меня она бесит, еле ходит по сцене!