Прочие тенденции стиля жизни

нравиться ли вам Гурченко и её творчество ?

Ustya Ershova
Она великолепная актриса, н хотя бы фильмы "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби", сейчас она уже не в неном возрасте и ей тяжело быть как все она привыкла быть звездой, простим ей некоорые слабости. Она это заработала.
Елена Пономарева
Лучший ответ
Мне нравится
Некоторые её роли очеь запомнились
давние, где она ещё чудо, как хороша,

начиная с "Карнавальной ночи", которая теперь уже смотрится, как архаика, и её роли в " Любимая женщина механика Гаврилова" и
Виват, гардемарины! и прочее

У нее есть замечательные работы: Любовь и голуби, Талант ее молодости, Вокзал для двоих, Старые стены, Соломенная шляпка и многие другие, но, смотря на нее сейчас, еще отчетлисее понимаешь - как важно вовремя уйти на покой! Ну как можно любить мумию! Все время жду, что у нее парик слетит, а челюсть выскочит и клац! клац! само по себе! И веки, поднимите мне веки! Ну как можно так себя не уважать? В таком виде показываться людям!
Gulshat Duishenkulovna
нет нет и нет
В Карнавальной ночи, Соломенной шляпке и Вокзале для двоих - очень нравится. Мама Коза - так себе. Дуэт с Моисеевым - полный отстой имхо. Всё хорошо в меру! Надо же уметь останавливать себя раньше, чем смерть тебя остановит))
Юлия Рогова
Актриса очень хорошая, а вот как человек нет.
мне Гурченко нравится, и творчество ее тоже, но вот то, что она помешалась на пластической хирургии, сделала из себя страшнуюю восковую куклу
да она еле-еле по сцене ходит
Зайцева Елена
На сегодняшний день нет.
Нет, Гурченко мне не нравится и никогда не нравилась
Ей давно пора на пенсию...
это вы сейчас пошутил что-ли? Нет конечно!!! !
Меня она бесит, еле ходит по сцене!