Прочие тенденции стиля жизни
А я вот слегка даже завидую поклонникам этих модных дисней-сериалов. (суть и вопрос внутри)
Вот мне с моими увлечениями очень трудно подобрать адекватных собеседников (я на проекте самый крупный специалист по восточноазиатской сцене, в основном, конечно, по японской) - либо вызывается отторжение чего-либо (музыки,стиля) либо это те же самые дети, которые нахватались вершков и так же визжат от восторгов а им просто - нашел любого, и визжи хором какие сайрус\джонас\гомес\кто-то еще клевые, собирай всякую ересь))) и плевать на прочие составляющие как вы считаете, это так? им действительно проще? или это я такая асоциальная личность?
Я думаю, что это поколенческая проблема. Узконаправленные интересы, широкий кругозор, нестандартный образ мышления - это все ведет к тому, что ты не можешь просто найти собрата по оружию. С одной стороны это печально, а с другой стороны ты не стоишь на месте и продолжаешь пусть исследователя.
Лучше быть тем, кем ты сейчас являешься, не задаваясь воросом о полярности интересов. Им конечно легче, но на определенном этапе, а потом круг интересов будет сужаться, и со временем они превратятся в обыкновенных казуалов.
Ведь собеседников только здесь сложно подобрать?
Вот что я тебе скажу. .
У меня одно близкое "лицо" крупно подсело на Японскую тематику.. Анимэ. музыка, стиль одежды, кухня, культура и т. д. Я не возражаю, поскольку уважаю выбор личности.
Однако. . Таких йапанутых в Москве и области наберётся больше, чем почитателей Раммов+.. Это я знаю точно. Летом на ВВЦ у них по выходным т. н. " сходки". С
переодеваниями, гримом, вечеринками и пр.. Наблюдая со стороны, заметил, что у этой суб культуры есть свои лидеры.. Это уже не дети.. Они стоят во главе различных групп, в каждой из которых человек по 100..И эту тематику знают лучше академических Японоведов. Пользуются просто невероятным авторитетом и просто обожествлением своих подопечных.
К чему я всё это. . К тому, что интернет для них вообще, и Оветы в частности совершенно безразличен. Основное место общения либо Контакт, либо Агент И только для связи.. Среди
настоящих знатоков вообще никого никогда здесь не будет. Им неинтересно. Они нашли, создали и управляют реальной фантазией. Не найдёшь ты здесь то, что хочешь. Я смотрю на них со стороны - весёлых, мобильных. ненормальных. Представить их тупо сидящими за компом невозможно. Они сделали реально свой мир. И знают не меньше нас с тобой.. )
Акмарал Исаева
Рамммм, кто тебе сказал что я тупо сижу за компом?)) у меня есть работа, учеба, группа, а вот в интернете как раз полная скукотища. если бы не несколько человек с ответов - вообще бы отключил эту пустобрехость
Стаями только воробьи прыгают. А орлы летают в одиночку. У меня вот нет единомышленников, но это не мешает мне быть счастливой.
на каком интересно проекте вы самый крупный специалист если не секрет? я тоже не могу найти нормального человека с кем мне интересно общаться и ничего
Акмарал Исаева
как на каком.
ответы.мэйл.ру.
категория музыка. ну и периодически забегаю в смз и очень редко в кп)))
ответы.мэйл.ру.
ты какое-то небыдло. это не модно, не молодежно
В наш 21 век найдется место и компания для любого человека, с любыми вкусами и интересами. Асоциальные личности это расисты/националисты и проч. (ну для меня во всяком случае)... это те персонажи, которые ни в грош не ставят человеческую жизнь... но даже среди них есть единомышленники. Что касается диснеевских фильмов/мультиков/телепередач/актеров.... я тоже иногда смотрю канал дисней, это возвращает в детство что-ли... напоминает что есть еще добро в этом мире. И это классно что дети любят эти фильмы.... это много лучше, чем курить и пить пиво за углом школы. А то что вы не встретили еще единомышленников, вовсе не означает что людей увлекающихся восточно-азиатскими культурами нет.
Акмарал Исаева
прочитай внимательно вопрос
их более чем дохера
но адекватных практически нет
а визжать, какой Аой\Гакуто\Мана\Хизаки\Асаги\еще кто-нибудь, а в особенности Мику клевый и няшный я не собираюсь, особенно после того, как мы этого самого Мику с его нынешней женой зубами из депры больше полугода тащили
очень "няшно" было, что
>Асоциальные личности это расисты/националисты и проч. (ну для меня во всяком случае)
вообще круг стоит расширить
здесь очень много особей: бомжи, алкоголики, наркоманы ...
просто во сколько там, в семь, кажется, утра не так подобрался термин))
их более чем дохера
но адекватных практически нет
очень "няшно" было, что
вообще круг стоит расширить