Прочие тенденции стиля жизни

Помогите пожалуйста...

ЧТоб стать моделью девушка должна пройти кастинг, должны быть девушки модельной внешностью! Как понять что у девушки модельная внешность? По каким парамеирам определяется модельная внешность? Расскажите пожалуста подробно...
должна быть высокой приятной внешности она должна выделяться из толпы производить сильное, яркое, хорошее впечатление. всегда улыбаться держать уверенно то есть быть всегда уверенной но не зазнайкой.
Veta Konfeta
Лучший ответ
http://blog.vmodels.ru/kakimi-dolzhny-byt-rost-i-parametry-modeli/

Модельные параметры для работы в России.
В нашей стране пока модельный бизнес не на том уровне. Нет таких жестких рамок, как на Западе.

Подиумная модель.

Если модель хочет работать на показах, она должна обладать параметрами близкими к 90-60-90(плюс-минус 2 см, хотя грудь может быть и меньше) и рост от 173 см. Идеальный рост для работы на подиуме 175-182 см. По большому счету, параметры относятся только к подиумной работе.
Natali .
и готовность лечь в постель, когда надо.. .
об этом обычно не пишут и не говорят.
о стыдливости можно вообще ззабыть - отдельных кабинок не будет, переодеваться будете быстро, в толпе, белье не носится, и куча всяких разных обязанностей. короче - ВЕШАЛКА для одежды, молчаливая и безропотная... дура.
Olga Bitter
Про внешность - у моделей должно быть такое лицо, чтобы на нём смогли нарисовать что угодно.. . Любой образ.
И ещё у моделей обычно глаза далеко посажены друг от друга.. .

У нас в России вообще мало на что смотрят. Главное чтобы была худая и высокая....
не обязательно быть 90-60-90, ты можешь быть и размера+, но у тебя должно быть природное обаяние и красивые черты лица
рост выше 170 см, стройное телосложение, симпатичная мордашка, а 90 60 90 прям не обязательно!!
А_
Анастасия _
Харизма в первую очередь!!!!
ВЫСОКАЯ.... ДЛИННЫЕ НОГИ.... 90-60-90....
И приятной внешности!!!!
Катерина В.
90-60-90 и весь подробный ответ!