У меня уже 2 года.
Пока, проблем нет.
Прочие тенденции стиля жизни
Сенсорные телефоны быстро ломаются??? Интересно мне
ну у меня мой сенсорник с лета работает впролне стабильно, самсунг s5560 южнокорейской сборки
А у миня Лы Джы есть и, тфу тфу )))
хех)) ) смотря какие
у меня уже много времени не заглючил ни разу (нокиа)
мама недавно купила, так он начал глючить (зависать) уже в первый день)))
Мой сенсорный самсунг WITU падал на кафель, летал по мраморным ступенькам, в общем неоднократно падать ему приходилось и - т-т-т - хоть бы хны, все нормуль, уже 1,5 года)
не) все нормулек! что только с моим телефоном не было. . и работает же до сих пор!)
смотря какой телефон) но глючат часто
Нет, у меня сенсорный телефон. Пока ничего не сломалось. Это слейдеры быстро ломаются, потому, что крышка отлетает, и раскладушки тоже ломаются. А сенсорные-низачто не поверю!
если ты с ним ничё такого делать не будешь то всё будет отлично.... а так да глючит часто
У меня samsung corby/ Работает отлично!!!!
у меня сенсорный самсунг уже второй год! под дождем лежал, сразгону по комнате летал, об стенк и об пол бился и ничего ни одной трещинки.
У моей одноклассницы такой же телефон у нее вообше в раковине плавал=)))и ничего работает)
смотря как пользоваться)) ) если не класть в карман с ключами и не кидать в стенку, то прослужит как обычный телефон))