Прочие тенденции стиля жизни
как вы считаете R&B это культура или мода
Это культура, которая влечет за собой определенный образ жизни и соответсвенно стиль одежды!! ! Все, кто здесь писал, что R&B- это понты, тупость и т. д. глубоко ошибаются!! ! Если они ее не понимают и не принадлежат к ней- это совсем другое дело! Значит, просто не хватает чувства прекрасного. Можно сказать, что R&B- это стиль жизни, качественно отличающийся от других субкультур!!!
это одна из субкультур, сейчас одна из основных) ничем не отличается от панков, готики или эмо...
просто изначально я не выделяла рнб как стиль музыки, а относила все к "попсе"...когда я посетила посетила рнб вечеринку и меня очень впечатлило все: сама музыка (оказывается она очень мелодичная и зажигательная одновременно), стиль танца (под рнб надо уметь танцевать и это очень красиво), и просто эротичность этого стиля 8) хаус слишком бесполый и бездумный, это музыка индивидуалиста, ты просто танцуешь и погружаешься в собственную нирвану, и никто тебе уже не нужен. в рнб все по другому, я раньше не могла понять эту музыку потому что не было этой нирваны, я не могла отключиться от окружающих, чувствовала постоянно взгляды и т.д., но потом поняла что в этом и есть изюминка, нужно танцевать и наслаждаться тем что я девушка! и что это просто красиво. лично я воспринимаю рнб как очень сексуальную музыку, это выплеск энергии и от этого свой кураж... да что я объясняю, любой человек который хоть раз от души отрывался под рнб меня поймет. ..)))
дешовые понты
ето тупость. стоит посмотреть на "красавчега" Тимати и его тупую банду...СПУКИ ДОЛЛ - рулит...
это кретинизм основанный на том, что дети щас не читают книг и не умеют ничего в доме починить, зато голыми бегать со значком доллара на груди - эт пожалуйста.
Это как раз таки отсутствие культуры.
это стиль жизни
кич
Культура естественно! Туда входит и музыка, и мода, и стиль жизни...
Это исключительно мода...
Я думую,что это новая культура!
Скорее мода
Это культура черножопых уродов
Дешевая подделка запада
мода, временное нечто, но большинство думает, что это культкра. для них это важно и нужно. хотя ни такое они и большинство....а?