Считаю это вульгарным. Девушка в мини, особенно молоденькая, выглядит как дешевка, но только если надевает юбку с такими же "проститутскими" сапогами. А вот если грамотно подобрать обувь - ну, например, сапожки с широким голенищем или ботильоны на широком каблуке, и юбку одеть не обтягивающую, а более стильного покроя - выглядеть будет супер! Однако, аккуратней, мини может сделать ноги как у жирафа, и это уже не будет выглядеть красиво.. .
Лично я не ношу мини, потому что при моей фигуре дополнительное усиление сексуальности ни к чему, и я беспокоюсь о своем здоровье - мы все таки не в Европе живем. А своих студенток в таких мини, что я вижу их нижнее белье, на занятия не пускаю.
Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к мини???
Носила с удовольствием. Сейчас возраст не тот, да и лишние килограммчики присутствуют.
нормально
Положительно)
очень хорошо, при возможности всегда одеваю: -)
Положительно отношусь. На молодой стройной девушке мини-юбка - просто заглядение. А впечатление вульгарности и пошлости создает вообще не одежда, а выражение лица, поведение.
Для сравнения - кто из этих девушек кажется вам более вульгарной?

Глаз радует и зависть берёт-почему это не моя девушка!!!
очень люблю)
Очень провокационная одежда. Самый дешевый способ привлечь внимание. Не нравится.
В целом-позитивно, но уж больно много КРИВОНОЖЕК напяливают мини! (( Иногда кажется, что чем кривее ноги-тем короче мини!))
прекрасно. вот скоро одевать буду.
Мини больше, чем одежда. Это еще и самоутверждение. Дозволено не всем.
Даже на очень красивой фигуре это смотрится дешево...
Очень положительно
положительно, но мне не идет, к сожалению из-за типа фигуры
ношу иногда
положительно)
В 20 не стеснялась абсолютно, а сейчас мне 29 и уже лет пять точно не ношу. А если вы прекрасно выглядите и не стесняетесь- то ради Бога.
а как хочу! мне нрав я хоччу на море и летом поеду!!!!